Дорамы » Сериалы » Хозяин гостиницы 2007

Хозяин гостиницы 2007

Хозяин гостиницы 2007
Год: 2007
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Kinoshita Takao, Хиджиката Масато

Японская романтическая драма «Хозяин гостиницы» увидела свет в 2007 году. Этот сериал насчитывает 9 эпизодов. Главные роли исполнили актеры: Саэко, Сато Юки, Нисида Наоми.

Картина расскажет зрителям о драме, развернувшейся вокруг одной из самых элитных гостиниц Токио. Однажды главный руководитель собрал много гостей на вечеринку в честь празднования юбилея прославленного отеля. На торжестве вдруг стали известны новости о том, что вскоре гостиница будет закрываться. Президент, который является настоящим профессионалом, любящим свое дело и созданное его руками любимое детище, не выдерживает такого неожиданного плохого известия и падает, сраженный инсультом. Понимая, что смерть уже не за горами, он просит одну из лучших помощниц Одагири связаться с бывшим директором, который вынужден был уволиться несколько лет назад, чтобы уговорить его вернуться и восстановить платежеспособность предприятия.

Девушка выполняет его волю, но Огато Кохей категорически отказывается приехать в Японию. Сотрудники компании собираются вместе, чтобы вынести решение о совместном вложении денег в любимое дело. В это же время, наконец-то приезжает и Огато Кохей, неожиданно кардинально изменивший свое решение. Но, на пути у него и сплоченного коллектива встанут люди, для которых банкротство гостинцы должно принести огромную прибыль. Они не остановятся ни перед чем, чтобы добиться своих целей.

Смотреть дораму Хозяин гостиницы 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хозяин гостиницы 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы