Дорамы » Сериалы » Спящий лес 1998

Спящий лес 1998

Спящий лес 1998
Год: 1998
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Накае Исаму, Савада Кенсаку

Премьерный показ детективного сериала японского производства, который называется «Спящий лес» состоялся в 1998 году. Этот романтический триллер состоит из 12 эпизодов. Роли исполнили актеры Кимура Такуя, Накаяма Михо.

У главной героини Минако все в жизни складывается просто замечательно. Девушка имеет хорошую работу и любящего молодого человека, с которым собирается связать навсегда свою жизнь. И так было бы еще очень долгое время, если бы неожиданно она не познакомилась с Ито Наоки. Он говорит, что знаком с Минако с самого раннего детства. Мало того, у них есть общая тайна. Минако не может ни опровергнуть, ни подтвердить его слова, потому что она потеряла память и теперь полностью забыла все то, что происходило с ней в детстве.

Девушка старается, как можно подальше, укрыться от такого назойливого молодого человека. Она снимает другую квартиру. Но сбежать от себя никак нельзя. У Минако начинают крутиться в голове воспоминания о страшном убийстве, свидетелем которого она оказалась когда-то. Девушка, вероятно, видела очень жестокое убийство. Но, кто убийца и его жертвы? Причем тут она? Ответ на все возникающие вопросы может быть только у одного человека-того самого незнакомца.

Смотреть дораму Спящий лес 1998 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Спящий лес 1998 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы