Дорамы » Сериалы » Королева амбиций / Амбиции королевы 2013

Королева амбиций / Амбиции королевы 2013

Королева амбиций / Амбиции королевы 2013
Оригинальное название: Yawang
Другие названия: Yawang, Queen of the Night, King of the Beast, King of Ambition
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Чо Ён Кван, Чо Нам Гук

 Прежде чем решить, какому человеку отдать свои чувства, стоит убедиться в том, что они ему нужны. Некоторые люди больше предпочитают вещи, а не людей, поэтому они просто не способны сделать других счастливыми. В таком случае нежность и любовь, подаренная им, будет растоптана.

 Героиня дорамы «Королева амбиций» по имени Чжу Да Хэ выросла в нищете и знает, насколько тяжела жизнь в самых низах социума. С детства она поставила себе цель добиться успеха и начать зарабатывать хорошие деньги. 

 Живя в детском доме, девочка познакомилась с милым мальчиком Ха Рю, который был очень милым и добрым. Когда героиню забрала к себе мать, долго искавшая ее, мальчик не переставал о ней думать. Он мечтал о том, что став взрослым, найдет свою подругу и сделает ее счастливой. 

 Жизнь девочки Да Хэ была непростой. Ей пришлось сбежать с матерью из дома, когда отчим стал к ней приставать. Затем ее мама погибла и девушка решила добиться успеха в жизни. Они понимала, что для этого ей нужно образование, но без денег получить его практически невозможно, даже если иметь пытливый ум. 

 В то время ее находит Да Хэ, который обещает сделать для нее все, что сможет. Он хотел сделать ее счастливой, но ее амбиции не позволили ей принять жертву. Она не хотел тепла и нежности, она мечтала о том, чтобы иметь деньги и власть. Это и разрушило ее внутренний мир, а также сделало абсолютно несчастным человеком. Не думая о других людях, она хотела только одного - стать знаменитой и влиятельной особой, зарабатывающей много денег.

 Ха Рю использовался в ее целях очень умело. Игра на чувствах парня помогла ей выбраться из бедности. Когда она увидела, что возможности юноши ограниченны, она бросила его, что полностью разбило ему сердце. Сама же нашла другого покровителя, До-Хуна, способного помочь ей добиться более высокого социального положения. Когда выбор стоял между чувствами или амбициями, она выбрала второе. 

 История о том, насколько может быть сильна месть обиженного мужчины. Ха Рю мстит той, которая разбила его сердце вдребезги. Однажды помогая ей добраться до материальных высот, сейчас же пытается скинуть ее в самое дно нищеты. Получится ли молодому человеку преподать тщеславной и амбициозной девушке безжалостный урок?

 В центре дорамы истории нескольких людей, жизни которых рушатся из-за сильной тяги к тому, чем нельзя обладать. Ха Рю мечтает о большой любви к женщине, которая стремится только к тому, чтобы утолить свои амбиции. До-Хун, второй покровитель Чжу Да Хэ, также рушит всю свою жизнь только из-за того, что хочет ею обладать. Сестра До-Хуна по имени До-Кён разрушается из-за безответной любви к Ха Рю. И самое главное, чья жизнь рушится, становится Чжу Да Хэ. Сможет ли она осознать, что деньги и власть - это совсем не то, что сможет сделать ее по-настоящему счастливой?

Смотреть дораму Королева амбиций / Амбиции королевы 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева амбиций / Амбиции королевы 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Нази нази
    Нази нази 21 декабря 2019 21:53
    0
    супер проста
  2. Беладонна
    Беладонна 5 августа 2015 03:12
    0
    Великолепная дорама, заставляет задуматься о том что одни и те же вещи выглядят по разному, если смотреть на них под разным углом. Кто виноват? Я могу сказать, что никто не виноват, это жизнь такая какая она есть. Где каждый выбирает свой путь, но за каждое свое действие несет ответственность, за которую потом должен быть готов заплатить... Игра актеров на высоте, замысел был великолепен и реализован полностью. Спасибо, смотрела с удовольствием!
  3. Золотце
    Золотце 24 июля 2014 15:43
    0
    Сериал отличается от других, это не банальная история любви, где влюбленные не могут быть вместе из-за разных социальных статусов, нет. Все намного запутаннее и интереснее. Сложная жизнь главных героев приводит к тому, о чем даже сами герои не могли задуматься. Очень интересный сериал с неожиданной концовкой.
Дорамы