Дорамы » Сериалы » Легенда о Бань Шу / Легенда Бань Шу 2015

Легенда о Бань Шу / Легенда Бань Шу 2015

Исторический сериал китайского производства, который называется «Легенда о Бань Шу», зрители впервые увидели в 2015 году. Картина насчитывает 42 эпизода по 45 мин. Главные роли сыграли актеры Цзин Тянь, Чжан Чжэ Хань.

Бань Чао – один из самых известных полководцев, живших в древнем китайском государстве. Изначально он был простым переписчиком, но, затем, по рекомендации собственного брата, попал в армию и стал талантливым офицером, одержавшим впоследствии множество побед над врагом. Бань Чао также известен, как великолепный дипломат, умело проводивший политику государства в народные массы. Его достижения позволили Китаю развить широкие экономические связи со странами западной Европы.

У Бань Чао была любимая дочь, которую звали Бань Шу. Именно этот образ привлек создателей нового исторического сериала. Так случилось, что еще в раннем детстве девочку увезли из родной семьи. Она росла и воспитывалась в степных просторах, но всегда мечтала о том, как она войдет в собственный дом и обнимет родных людей. Чтобы достичь главной цели своей жизни, Бань Шу прилагает все усилия к тому, чтобы стать учителем при дворе императора. Возможно, именно тогда отец и мать заметят ее великолепные достижения и примут, наконец, в свою семью…

Смотреть дораму Легенда о Бань Шу / Легенда Бань Шу 2015 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Легенда о Бань Шу / Легенда Бань Шу 2015 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина 18 марта 2022 15:22
    -1
    Вместо легенды о Бань Шу загружена Легенда о Чжень Хуан(((
    1. Obitatel
      Obitatel 19 марта 2022 18:12
      0
      исправлено
Дорамы