Дорамы » Сериалы » Летнее спасение 2012

Летнее спасение 2012

Летнее спасение 2012
Год: 2012г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Хибино Акира, Хонда Шигекацу

В 2012 году состоялся премьерный показ новой японской драмы на медицинскую тематику с названием «Летнее спасение». Эта картина насчитывает десять эпизодов по 1 часу каждый. Роли исполнили: Маэда Гоки, Оно Матико, Токито Сабуро.

Молодой и очень талантливый хирург Кейго Хаями специализируется в области проведения кардиологических операций. Он только несколько лет назад окончил университет, но уже сейчас считается одним из лучших докторов клиники. С приходом летнего периода Кейго должен оставить постоянное место работы и несколько месяцев провести в самой простой больнице, удаленной на много километров от столицы. Мало того, эта маленькая клиника расположена в горной местности на высоте в 2 километра.

И все было бы ничего, если бы больница располагала всем необходимым арсеналом приборов и медицинского оборудования. Но, как впоследствии оказалось, ничего подобного здесь нет. Рассчитывать можно только на минимум лекарств и свои собственные знания, помноженные на опыт. Кейго Хаями сначала был ужасно расстроен неожиданными обстоятельствами, но затем он понял, что такая необычная практика позволит ему набраться жизненного и профессионального опыта, укрепить веру в себя. Предлагаем вам посмотреть сериал на этом сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Летнее спасение 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Летнее спасение 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы