Дорамы » Сериалы » Приветствуй меня/Похлопай мне 2015

Приветствуй меня/Похлопай мне 2015

Приветствуй меня/Похлопай мне 2015
Оригинальное название: Kilmi, hilmi
Другие названия: Kilmihilmi, KMHM
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Хан Хи, Чи Хван, Ким Чхоль-хо, Ём Джун-хо, Джасмин Ли, Энтони Ардженто, Пак Сан-хён, Рикардо Вилар

Романтическая комедийная лента с названием «Приветствуйте меня» выпущена в 2015 году. В этой корейской дораме насчитывается 10 эпизодов по 23 мин. каждый. Роли исполнили Ra Yeo Joo, Lee Jae Yoon, Hong Se Im

Ра Е Джу очень экстравагантная особа. Ее поведение и, главное, экзотическое увлечение, кажутся странными обычным людям. Девушке уже 26 лет, но она все не перестает постоянно шататься по ночным клубам. Именно так Е Джу привыкла расслабляться. Заказывая блюда и горячительные напитки под них, наша героиня отдыхает после ежедневного рабочего дня. Каждый раз ей хочется найти какие-то новые, пока еще никем не открытые вкусовые сочетания. Многим друзьям такое увлечение кажется весьма странным, но только не самой Е Джу. Желаем всем приятно провести время за просмотром сериала на этом сайте.

Смотреть дораму Приветствуй меня/Похлопай мне 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Приветствуй меня/Похлопай мне 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Нарышкин, GREEN TEA, HighHopes, Мобильное телевидение, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы