Дорамы » Сериалы » Когда кончится шоу / Железная леди 2016

Когда кончится шоу / Железная леди 2016

Когда кончится шоу / Железная леди 2016
Оригинальное название: Yeongeuki Kkeutnago Nan Dwi
Другие названия: After the Play Ends, 아이언 레이디, After the Play Ends - Iron Lady, a-i-eon lei-di
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 8
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Heo Chan, Son Chang Woo

Новая корейская драма «Когда кончается шоу» представляет собой уникальное соединение привычной дорамы и реального шоу. В этой картине насчитывается восемь серий. Каждая из них длится 70 мин., разделенных на две неравные части. В первой, на протяжении 20 мин., происходит обычный показ дорамы. А вторая, большая часть, отдана рассказу о том, какие царят отношения между актерами, занятыми в создании сериала. В ролях снимались актеры Ха Сок Джин, Ю Ра, Ан Бо Хен.

Создатели этого непохожего на другие, телесериала, пришли к идее воплощения именно такого формата произведения на основе жизненных реалий: историй зарождения и развития близких отношений кинозвездных семейных пар.

Дорама «Железная леди» поведает зрителям историю одной молодой женщины, у которой ежедневная жизнь представлена в двух, совершенно разных, кардинально отличающихся, образах. Если днем вы сможете узнать ее в обычном офисном работнике, то по вечерам героиня неожиданно становится настоящим бойцом… Поскорее присоединяйтесь к нам и смотрите новую дораму в отличном качестве.

Смотреть дораму Когда кончится шоу / Железная леди 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Когда кончится шоу / Железная леди 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. BTS
    BTS 1 ноября 2019 18:33
    0
    Я тоже не могу!!!!!
  2. Tanusik-88
    Tanusik-88 5 мая 2018 19:34
    0
    Почему не могу посмотреть ???(((
  3. альбинка
    альбинка 22 июля 2016 15:36
    0
    дорамка просто супер!! всегда обожала когда девушки могли за себя постоять!! очень круто!! начало смешное и крутое!! надеюсь на вас! и жду перевод!комосоммида!!!!
Дорамы