Дорамы » Сериалы » Великий герой 2007

Великий герой 2007

В 2007 году китайские кинематографисты выпустили в свет историческую приключенческую картину «Великий герой». Романтическая драма с элементами боевых искусств насчитывает 31 эпизод по 45 мин. Главные роли сыграли актеры Николас Тсе, Анжелика Ли, Чжан Суэ Ин.

Отец молодой и совсем еще неопытной девушки Тянь Сы Сы мечтает отдать ее замуж за Ян Фаня. Лучшей партии для богатой наследницы огромного семейного состояния нечего и желать. А что же сама Сы? Она категорически не согласна с выбором своего любимого отца. Девушка просто с презрением относится к будущему жениху. И все только потому, что ей нравится другой. Сы днем и ночью хотела бы находиться рядом с мастером боевых искусств по имени Цинь Гэ. Он представляется ей очень красивым и романтичным парнем. Девушка и сама не прочь начать брать у него уроки владения боевыми искусствами.

Несмотря на оказанное сопротивление дочери, отцу все-таки удалось уговорить ее на брак с выбранным им женихом. Состоялась пышная и богатая свадьба. Но, упрямая Сы, конечно, не покорилась воле собственных родителей. Она, хотя и стала женой нелюбимого Ян Фаня, но, в первую же брачную ночь, просто сбежала из дома в неизвестном направлении…

Смотреть дораму Великий герой 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Великий герой 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ner_pa
    ner_pa 16 августа 2017 09:16
    0
    Не подскажите, будет полный перевод? будет жалко остановиться на 13 серии :(((
Дорамы