Дорамы » Фильмы » Дело ведет юный детектив Киндаити: Нэо 2014

Дело ведет юный детектив Киндаити: Нэо 2014

Дело ведет юный детектив Киндаити: Нэо 2014
Год: 2014г
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий
Режиссер: Кимура Хисаши, Kariyama Shunsuke

Детективная школьная драма «Дело ведет юный детектив Киндаити: Нэо» увидела свет в 2014 году. Картина насчитывает 9 серий. Главные роли исполнили: Масуда Такахиса, Камики Рюноскэ.

Многим зрителям, без сомнения, знаком наш киногерой. Ведь в основе сюжета этой картины лежит одноименная манга, которой исполнилось уже 24 года. Несмотря на свой приличный возраст, она по сей день остается одной из самых популярных и любимых у поклонников азиатских сериалов.

Сегодня мы снова последуем за великолепными путешествиями ума Киндаиче Хаджими. Ему всего 16 лет, но интеллекту этого парня могут позавидовать многие, даже самые профессиональные сыщики. Наверное, это передалось ему по наследству от знаменитого в свое время дедушки-полицейского.

Учиться Хаджими совсем не любит. Это не входит в его планы. Да и для его высокого IQ всегда найдутся дела гораздо важнее, чем простые школьные уроки. Парень увлекается раскрытием различных запутанных преступлений и уж тут ему, поверьте, равных отыскать практически невозможно. Эта отличная дорама, наверняка, понравится многим телезрителям. Приглашаем вас посмотреть ее на нашем сайте.

Смотреть дораму Дело ведет юный детектив Киндаити: Нэо 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дело ведет юный детектив Киндаити: Нэо 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы