Дорамы » Сериалы » Корейский полуостров 2012

Корейский полуостров 2012

«Корейский полуостров» - это корейская политическая дорама 2012 года выпуска, состоящая из 18 эпизодов по 1 часу каждый. Главные роли исполнили актеры Hwang Jung Min, Kim Jung Eun.

Создатели данного сериала захотели пофантазировать на тему о том, как будут развиваться отношения между двумя Кореями, если начнется потепление в их продолжающейся длительное время холодной войне. Они считают, что ученые враждующих стран непременно соединят свои усилия для разработки новых передовых технологий. Со Мен Чжуна назначили главным за грандиозный проект, в котором трудится объединенная команда ученых.

Он тесно работает в одной паре с представительницей северной стороны, женщине по имени Лим Чжин Чжэ. Их подчиненные ежедневно трудятся над разработкой инноваций. На первый взгляд, создается впечатление, что все эти люди очень ладят между собой и работают дружно для

Смотреть дораму Корейский полуостров 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Корейский полуостров 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы