Дорамы » Сериалы » Женщина, которая продает дома 2016

Женщина, которая продает дома 2016

Женщина, которая продает дома  2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий(добавлено 10)
Режиссер: Сакума Нориёши, Иномата Рюйчи

Премьера японской комедии «Женщина, которая продает дома» состоялась в 2015 году. В драме снимались актеры Китагава Кейко, Имото Аяко…

Вся Япония живет подготовкой к очередной Олимпиаде, которая должна будет пройти в столице уже через несколько лет. Начался необыкновенный ажиотаж среди продавцов недвижимости, а, особенно, элитного жилья. Риэлторы стараются любыми способами сбагрить покупателям самые дорогостоящие квартиры и дома.

Сангенья Мати также принадлежит к числу этих пронырливых людей. Но, отличительной особенностью красивой молодой женщины является ее уникальность, как отличного менеджера. Нет такого, даже самого неприглядного на вид, квадратного метра, который она не смогла бы продать. А все только потому, что Мати запросто проникается чужими проблемами и становится настоящим членом семьи каждого покупателя. Она, не хуже любого профессионального психолога, способна решить самые трудные проблемы семейных отношений. В благодарность покупатели готовы купить у нее любое жилье, на которое им только укажет эта удивительная женщина-риэлтор…

Смотреть дораму Женщина, которая продает дома 2016 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Женщина, которая продает дома 2016 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы