Дорамы » Фильмы » Эпоха юности 2016

Эпоха юности 2016

Эпоха юности 2016
Оригинальное название: Soonsooui sidae
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 113 мин.
Режиссер: Ким Ён-хо, Ким Мин-гук

Романтическая комедийная драма «Эпоха юности» впервые показана на экранах Южной Кореи в 2016 году. Телевизионный сериал насчитывает 12 эпизодов. Роли исполняли: Хан Йе Ри, Хан Сын Ен, Пак Ын Бин и другие актеры.

Пять девчонок одного возраста однажды поступили учиться и теперь живут в одном общежитии. Все они молоды, красивы, немного легкомысленны и очень наивны. У каждой своя судьба и характер. Юн Джин Мен старательная и ответственная девушка. Она много свободного времени отдает подготовке к занятиям. Кроме того, Юн еще и подрабатывает, чтобы иметь деньги и не зависеть от родительской помощи.

У Чон Йе Ын есть любимый парень, которому красивая девица с радостью посвящает дни и даже ночи. Эта леди абсолютно убеждена в том, что ей все известно. Ее подруга Сон Чжи Вон даже не думает, чтобы регулярно заниматься подготовкой к лекциям и семинарам. Ей больше нравится проводить время в ночных клубах и на вечеринках, где всегда можно выпить горячительные напитки. Кан И На пользуется невероятной популярностью у противоположного пола. Эта девушка, действительно, очень красива. Застенчивая и скромная Ю Ын Чжэ не имеет опыта общения с мужчинами и потому ее представления о парнях весьма туманное…

Смотреть дораму Эпоха юности 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Эпоха юности 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы