Дорамы » Сериалы » Волшебный фургон времени 2015

Волшебный фургон времени 2015

Волшебный фургон времени  2015
Год: 2015
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Озвучка: -
Режиссер: Фукузава Кацуо, Яцу Хироюки

Японский фантастический сериал «Волшебный фургон», премьера которого состоялась в 2015 году, насчитывает 8 эпизодов по 55 минут. Главные роли исполняли актеры Hidetoshi Nishijima,Teruyuki Kagawa.

У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда все валится из рук и несчастья преследуют одно за другим. Так однажды случилось и у Нагаты Казуро. Он неожиданно остался без хорошей работы. Любимая супруга, с которой уже прожито много лет, вдруг решилась развестись с ним. Пожилой отец болен неизлечимой болезнью и не сегодня-завтра может умереть. Да еще и сынок не радует своим поведением.

В таком растерянном и подавленном состоянии Казуро однажды бесцельно бродил по улицам родного города. Устав от долгой ходьбы, он решил присесть на скамью, установленную возле железнодорожной платформы. Через пару минут к Казуро приблизился фургон яркого алого цвета. Отец и его сын, сидевшие в кабине этой странной машины, пригласили мужчину прокатиться в фантастическом авто, с помощью которого можно возвратиться в далекие дни своей жизни. Так можно попытаться исправить собственное неправильное поведение, повлекшее за собой в будущем негативные последствия…

Смотреть дораму Волшебный фургон времени 2015 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Волшебный фургон времени 2015 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы