Дорамы » Сериалы » Встречайте ваша смерть 2016

Встречайте ваша смерть 2016

Встречайте ваша смерть 2016
Оригинальное название: Omukae desu
Другие названия: Omukae Death, Goodbye Ghosts!
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Цукамото Ренпей, Нагумо Сеййчи

В 2016 году на телеэкраны Японии вышла девятисерийная мистическая картина с названием «Встречайте ваша смерть». В этой драме снимались актеры Фукуши Сота, Цучия Тао…

 

Друзья и все, кто просто знаком с Цуцуми Мадока, считают этого парня абсолютно здравомыслящим человеком. Он не способен быть легкомысленным и совершать опрометчивые поступки. Хладнокровный и малоэмоциональный парень, каким является Цуцуми, не сделал ничего такого, за что впоследствии мог бы себя порицать.

 

Однажды молодой человек стал свидетелем странного происшествия. Мужчина пожилого возраста дрался не с человеком, а, представьте себе, с огромным по размерам кроликом розового цвета. Наверное, каждый на месте Цуцуми мог бы подумать, что у него начались галлюцинации. Но, не таков наш герой. Он познакомился с этой странной, и, как впоследствии оказалось, фантастической парочкой. Драчун-кролик был несказанно удивлен тому факту, что его видит живой человек. Оказывается, кролик пришел забрать мужчину, который только вчера скончался. С этого самого момента начинается новая страница жизни Цуцуми. Он вливается в команду тех , кто помогает умершим закончить дела на этой земле…

Смотреть дораму Встречайте ваша смерть 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Встречайте ваша смерть 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы