Дорамы » Сериалы » Здесь есть тот, кого я люблю 2016

Здесь есть тот, кого я люблю 2016

Здесь есть тот, кого я люблю 2016
Оригинальное название: Suki na hito ga iru koto
Другие названия: There’s Someone I Like, A Girl & Three Sweethearts, Sukina Hito ga Iru Koto, A Girl and Three Sweethearts
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Рёта Фудзино

В 2016 году состоялась премьера показа новой мелодрамы «Здесь есть тот, кого я люблю» производства Японии. Главные роли исполнили актеры Kiritani Mirei ,Yamazaki Kento .

У Сакурай Мисаки есть одна заветная мечта. Эта девушка очень хочет открыть свое собственное маленькое дело - небольшую кондитерскую. Именно поэтому Сакурай трудится днем и ночью, полностью забыв об отдыхе и личной жизни. Мало того, наша героиня даже в свободное от работы время изучает тонкости кулинарного искусства.

Долгое время Мисаки не знала проблем, но однажды ее уволили с хорошей работы. Теперь перед ней встал серьезный вопрос нового трудоустройства. Одновременно с решением этого вопроса девушка встречает свою давнишнюю школьную любовь Сибасаки Тиаки. Узнав о проблемах подруги, парень предлагает ей подработать в своем ресторане, который находится на самом берегу моря на острове Эносима. Мисаки соглашается и переезжает жить туда же, где находится ресторан. После обустройства героиня узнает о том, что кроме нее, здесь же проживают родные братья Тиаки. Один из них работает в ресторане поваром, а другой - официантом. И, как знать, может быть, кто-нибудь из них окажется ее судьбой?

Смотреть дораму Здесь есть тот, кого я люблю 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Здесь есть тот, кого я люблю 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. tatami89
    tatami89 3 августа 2016 17:47
    +1
    отличное начало.
Дорамы