Дорамы » Сериалы » Семья 21-го столетия 2012г

Семья 21-го столетия 2012г

Семья 21-го столетия 2012г
Год: 2012г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Ли Мин Чхоль

Комедийный сериал «Семья 21-го столетия» вышел на экраны в 2012 году. Этот телефильм состоит из восьми серий по 47 мин. В главных ролях снимались актеры Lee Duk Hwa, Oh Seung Hyun.
Шуточная дорама расскажет зрителям в веселой, непринужденной форме о наших современниках - обычной средней корейской семье, которая живет в третьем тысячелетии. Возникающие у взрослых и детей нелепые проблемы, пути их нестандартного решения, близкие отношения, которые складываются в этой необычной семейке, царящие здесь постоянно радость и веселье не дадут возможности оторваться от экрана ни на минуту. Этот чудесный, легкий для восприятия сериал поднимет настроение буквально каждому, кто примет решение посмотреть его на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Семья 21-го столетия 2012г онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Семья 21-го столетия 2012г с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы