Дорамы » Сериалы » Гуам Хо Чжун 2013

Гуам Хо Чжун 2013

Гуам Хо Чжун 2013
Оригинальное название: Hur Jun, the Original Story
Другие названия: Guam Heojoon, Gua Am Heo, Gu Am Heo Joon
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 135
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Кам До-Кён, Ким Гын-Хон

Первый показ корейской медицинской драмы «Гуам Хо Чжун» состоялся в 2013 году. Историческая кинокартина насчитывает 135 отдельных эпизодов по 30 мин. Роли сыграли известные актеры Ким Чжу Хек, Пэк Юн Сик.

Время правления династии Чосон часто привлекает внимание создателей монументальных кинокартин. Этот сериал отправляет нас в ту далекую пору, когда более пяти десятков лет не было на свете первой в Корее женщины-врача по имени Дэ Чан Гым. На ее месте трудится иной человек, доктор Хо Чжун. Этот, не менее знаменитый и талантливый врач, лично осматривает и лечит короля Сонджона. Ему же принадлежит и первый труд по восточной медицине, легко доступный к прочтению любым бедным человеком.

Помощь Хо Чжуну в работе оказывает девушка-медсестра Е Чжин А. Она осталась сиротой еще в раннем детстве. Девочку приютил и вырастил учитель Хо Чжуна по имени Ю Юй Тэ. У него Е Чжин научилась делу врачевания. У Ю Юй есть собственный любимый сын. Он также пошел по стопам отца и начал изучать медицину. Ю До Чжи страшно завидует более умному и талантливому Хо Чжину. Вскоре их отношения становятся конфликтными. Смотрите замечательный сериал на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Гуам Хо Чжун 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Гуам Хо Чжун 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы