Дорамы » Сериалы » Девушка-вихрь 2 2016г

Девушка-вихрь 2 2016г

Девушка-вихрь 2 2016г
Оригинальное название: Xuan feng shao nu di 2
Другие названия: Xuan Feng Shao Nu – Di Er Ji, Tornado Girl 2, The Whirlwind Girl 2
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: Boji Sheng, Ruobo Zhang, Rui Zhao, Xiong Zhou, Dan Zhou

Продолжение романтической драмы китайского производства с элементами боевых искусств называется «Девушка-вихрь 2». Сериал на спортивную тематику насчитывает 36 эпизодов по 50 мин. Роли исполнили Ань Юэ Си, Чэнь Сян.

 

Волевая, ответственная и весьма целеустремленная молодая симпатичная девушка Ци Бай Цао обожает заниматься любимым боевым искусством, которое носит название юаньудао. На самом деле, его в природе просто не существует. Это выдуманный вид спорта, чем-то напоминающий борьбу тхэквондо. В сериале рассказывается о том, как Бай Цао стремится одержать победу и что для этого ей приходится пройти.

Ну, и, конечно, здесь просто никак нельзя обойтись без любовной линии. Милый Жо Бай теперь уже не с Бай Цао. Девушка изо дня в день заглушает свою душевную боль напряженными тренировками, но все-таки, никак не может с ней справиться до конца. Вскоре вместе с ней начинает тренироваться другой парень. Чань Ань - необычайно красивый и талантливый молодой человек, но, при этом, он необыкновенно холодный и расчетливый…

Смотреть дораму Девушка-вихрь 2 2016г онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Девушка-вихрь 2 2016г с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Мания, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Helenafit
    Helenafit 2 ноября 2016 01:14
    0
    А азвучеа будет
  2. tatami89
    tatami89 5 августа 2016 17:11
    0
    можно смотреть .довольно так не чего.
Дорамы