Дорамы » Сериалы » Любовь - теория относительности 2013

Любовь - теория относительности 2013

Любовь - теория относительности  2013
Год: 2013г
Страна: Китай
Продолжительность: 33 серии
Режиссер: Цуй Лян

Мелодраматическая картина китайского производства с названием «Любовь- теория относительности» впервые была продемонстрирована в 2013 году. Данный сериал состоит из 33 эпизодов, в которых снимались актеры Пак Хэ Чжин, Ган Тинг Тинг.

Ли Анг совершенно невезучий молодой человек. И все это только из-за его взбалмошного, взрывного характера. Вот и сегодня с самого утра он отправился зарабатывать деньги на чьей-то очередной свадьбе. Парень отлично фотографирует и его довольно часто приглашают снимать разные торжества. Но, случилось так, что Ли и денег не заработал, а, к тому же, еще разбил страшно дорогую чужую камеру. Мало того, он еще умудрился надерзить одной молодой дамочке Хао, у которой капиталов просто не счесть. Теперь она грозится устроить ему огромные неприятности.

Парень сильно расстроен. Ведь он не получил деньги, которые семья собирает для лечения его серьезно больной сестры. А, кроме того, нужно найти средства, чтобы отремонтировать сломанную технику. Ли Анг решил принести свои извинения Хао, а та, в свою очередь, попросила его, в качестве компенсации, оказать ей помощь в одном очень щепетильном деле. Общаясь друг с другом ежедневно, парень и девушка начинают сближаться и, наконец, понимают, что они по-настоящему влюблены…

Смотреть дораму Любовь - теория относительности 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Любовь - теория относительности 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка 4 серии(5-33 субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. malicha
    malicha 22 октября 2017 17:21
    0
    сериал просто супер хотя начала смотреть ради актера Пак Хэ Чжин
  2. Liza2112
    Liza2112 22 октября 2016 13:59
    0
    написано с русской озвучкой а её нет
Дорамы