Дорамы » Сериалы » Демоница / Девушка-демон 2016

Демоница / Девушка-демон 2016

Демоница / Девушка-демон 2016
Оригинальное название: Ban yao qing cheng
Другие названия: Ban Yao Qing Cheng, Half-demon Allure, Demon Girl Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Cheng Ding, Чжэн Юй

Романтическая фантастическая дорама китайского производства, которая получила название «Демоница» вышла на экраны в 2016 году. Этот телесериал состоит из 35 эпизодов. Каждый из них имеет продолжительность 43 мин. В образах главных героев снимались актеры Лю И Тун, Чжан Зе Хан.

Несколько столетий назад, когда время правления Циньской династии уже подходило к своему завершению, на Землю высадилась группа инопланетных существ, по внешнему виду абсолютно не отличимых от жителей Земли. Случилось так, что героиня нашего сериала, пришелица из иных миров, никогда не знала о своем настоящем происхождении и необычайных, просто фантастических способностях. Девушка испытывает те же самые обычные человеческие, всем понятные чувства, кто и каждый из нас. Она любит своего парня, но не может довериться ему до конца. Инопланетянка сможет раскрыть свою великую тайну только одному очень известному ученому… Смотрите эту новую дораму на нашем сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Демоница / Девушка-демон 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Демоница / Девушка-демон 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. lenuska-93
    lenuska-93 15 августа 2016 16:38
    0
    спасибо за переводик)) неплохая дорамка)
Дорамы