Дорамы » Сериалы » Счастливый одуванчик 2013г

Счастливый одуванчик 2013г

Счастливый одуванчик  2013г
Год: 2013г
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий
Режиссер: Ю Цзян Юй

В 2013 году на экраны Тайваня вышла романтическая драма с названием «Счастливый одуванчик». Этот сериал состоит из 40 эпизодов, каждый из которых длится 48 мин. В картине снимались следующие актеры: Элис Тсэн, Тан Юй Чжэ, Дансон Танг.

Может ли девушка быть счастливой тогда, когда ее родной отец неожиданно для всех стал банкротом? Все надежды на счастливое будущее, совсем недавно очень обеспеченной и не знающей материальных проблем семьи, вдруг рухнули в одно мгновение. Они должны были быстро собрать самые необходимые вещи и отправиться искать новое место жительства. И если бы только это. Вся жизнь девушки кардинально изменилась.

Теперь она должна будет уже самостоятельно преодолевать те жизненные препятствия, о которых никогда даже и не догадывалась. Конечно, в сериале также присутствует любовная линия. Наша нежная, милая юная героиня обязательно влюбится в красивого парня, который ответит ей взаимностью… Ждем вас на нашем сайте для просмотра этой дорамы в лучшем качестве.

Смотреть дораму Счастливый одуванчик 2013г онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Счастливый одуванчик 2013г с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы