Дорамы » Сериалы » Золотой крест 2014

Золотой крест 2014

Золотой крест 2014
  Новая дорама корейского производства «Золотой крест» - это рассказ об одном интересном молодом человеке, которому вопреки всему придется бороться за правду. Этого молодого человека зовут Кан До Юн, он вырос в благополучной семье, где его любили и ценили, но однажды он лишается всего, что ему было дорого и ценно – убийцы убивают его сестру и отца. Все происходит из-за небольшого участка земли, которым ранее владел отец Кан До, и который не хотел добровольно отдавать его влиятельному боссу того города. Чтобы узнать, кто убил его родных, Кан До начинает проводить собственное расследование, приводящее его к неожиданным открытиям. Молодой человек жаждет мести и расправы над убийцами сестры и отца, но в процессе своей мести он раскрывает множество других тайн. 
  Дорама раскрывает всю сущность человеческой личности. Здесь вы увидите всю правду жизни, которая неумолимо следует за каждым из нас, однако не видна с первого взгляда. На примере главного героя мы увидим сочетание любви и ненависти, желание отомстить врагам и восстановить справедливость. Сам корейский сериал предполагает в первом сезоне экранизацию девяти серий, время длительности каждой из которых составит примерно один час. Суть дорамы – раскрыть полный спектр чувств и главное из которых – это справедливость. Главный герой будет стремиться восстановить справедливость всеми возможными и невозможными способами. Мы увидим как молодой человек с помощью мести докажет, что никто не может несправедливо отобрать чужую жизнь и остаться безнаказанным. Месть будет осуществлена в полной мере. Дорама «Золотой крест» - это то, что стоит посмотреть каждому, кто хоть раз сталкивался с несправедливостью в этом мире. Сериал затронет самые тонкие струнки нашей души, и покажет, что стоит за чувством мести отчаявшегося человека.

Смотреть дораму Золотой крест 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотой крест 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 13 января 2015 12:55
    +1
    В жанре можно было указать, что драма. Актерский состав нравиться, столько душевных сцены, играют хорошо, сам сюжет достаточно банален, но обыгран интересно. Респект Майклу- актер сыгравший его роль, один из лучших образов коварства, злодей в которого влюбляешься.. Рекомендую
Дорамы