Дорамы » Сериалы » Желаю приятного путешествия 2013

Желаю приятного путешествия 2013

Желаю приятного путешествия 2013
Год: 2013г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Horie Kei

Японская комедийная лента «Желаем приятного путешествия» вышла в 2013 году. Романтический сериал имеет десять частей, каждая из которых длится 45 мин. Главные роли исполнили актеры Ито Ацуши, Киритани Мирей, Янагиба Тоширо.

Веселая комедия переносит внимание зрителя в место, откуда вылетают самолеты. Да, вы не ошиблись. Сегодня мы будем одновременно с нашими героями наслаждаться их работой в международном аэропорту. Эндо Кейке только недавно попал сюда. Он пока считается совсем неопытным сотрудником, которого постоянно ругает его начальник. Да и простые сотрудники совсем не благоволят к этому молодому человеку. Ведь среди них совершенно нет мужчин. Кейко сходит с ума от одной только мысли о том, что ему придется целый день общаться с легкомысленными и взбалмошными женщинами. И только одна из них жалеет парня и стремится общаться с ним.

Сам Эндо раньше работал в центральном офисе туристической компании, а сейчас ему изо дня в день приходится разбираться с проблемами нерадивых туристов прямо в зале аэропорта. Сначала парень страшно нервничал, но вскоре он привык и даже полюбил свою работу. Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра этой веселой дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Желаю приятного путешествия 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Желаю приятного путешествия 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы