Дорамы » Сериалы » Не плачь, Хара-чан 2013

Не плачь, Хара-чан 2013

Не плачь, Хара-чан 2013
Год: 2013г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Сугавара Шинтаро
В главных ролях: Nagase Tomoya, Aso Kumiko, Maruyama Ryuhei.

Романтический сериал «Не плачь, Хара-чан» был выпущен в Японии в 2013 году. Комедийный сериал состоит из десяти эпизодов по 55 мин. Роли исполнили Nagase Tomoya,  Aso Kumiko, Maruyama Ryuhei.

Девушка по имени Этидзе-сан работает долгое время на фабрике по переработке рыбной продукции. Она обожает в свободное от работы время рисовать манги. Особенно ей нравится один сюжет, в котором главный герой по имени Хара-чан переживает абсолютное преображение. Сначала это был всем недовольный молодой человек. Однако вскоре он вдруг начинает реально осязать запахи природы, трель соловья, прелесть шелеста дождя и даже общения с людьми. Оказывается, Хара-чан невероятным образом из мира манги попал в наш, реально существующий мир, в котором живет его любимая девушка.

Смотреть дораму Не плачь, Хара-чан 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Не плачь, Хара-чан 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы