Дорамы » Японские дорамы » Две Юми 2013

Две Юми 2013

Две Юми 2013
Год: 2013г
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий
Режиссер: Мики Койчиро

Японская мистическая картина «Две Юми» выпущена в 2013 году. Этот романтический сериал состоит из шести эпизодов, в которых снимались актеры Накагоши Норико, Куротани Томока.

Довольно часто в жизни случаются такие ситуации, что людям одного и тоже возраста и даже с одинаковым именами, не хватает в собственной жизни именно того, что есть у его тезки . Все так и произошло в этой мистической дораме. Две миловидные женщины, у которых одинаковое имя Юми, живут совершенно по-разному.

Первая из них не имеет семьи. Раньше она считала, что может ради карьеры пожертвовать многим, если даже не абсолютно всем. Но, прошло время, и девушка стала мечтать о муже и детях. А вторая героиня, также Юми, как раз имела собственного любимого супруга, однако стремилась достичь небывалых высот в карьерном росте. И вот начинается самое главное. Фантастическим образом жизнь предоставила обеим испробовать то, чего у них сейчас нет. Души девушек просто были перенесены в тела друг друга. Самое интересное состоит в том, что муж второй Юми вскоре начинает понимать, что ему нравится как та Юми, на которой он женился, так и та, которая сейчас кардинально изменилась. Женщины от такого положения вещей совсем не в восторге. Они начинают вести самую настоящую войну…

Смотреть дораму Две Юми 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Две Юми 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы