Дорамы » Сериалы » 300 счастливых дней 2013

300 счастливых дней 2013

300 счастливых дней 2013
Год: 2013г
Страна: Тайвань
Продолжительность: 15 серий
Режиссер: Чжан Цзясянь
В главных ролях: Chen Yi Rong, Kingone Wang.

Тайваньская романтическая комедийная картина 2013-го года называется «300 счастливых дней». В телевизионном сериале на семейную тематику 15 частей по 1 часу 15 мин. Главные образы воплотили  Chen Yi Rong, Kingone Wang.

Героиня этого сериала несколько лет была очень счастливой молодой женщиной. Она встречалась с любимым парнем и надеялась создать с ним надежную крепкую семью. Но, когда девушка сказала ему о том, что она беременна, молодой человек скрылся и больше так и не появился. Будущая мама решила, что она сама сможет дать своему ребенку все, даже воспитав его в одиночестве, без участия отца. Она собирает вещи и возвращается туда, откуда когда-то приехала в столицу. Ей кажется, что здесь ей могут помочь даже родные стены.

Беременная девушка пока останавливается в местном отеле, где и без нее много разных гостей. Среди них есть также трое странных парней, у каждого из которых имеются веские основания скрываться в гостинице. Для девушки и всех мужчин именно этот период их жизни стал одним из самых сложных. Они объединяют свои усилия, чтобы помочь друг другу преодолеть неприятности и, наконец, стать счастливыми.

Смотреть дораму 300 счастливых дней 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму 300 счастливых дней 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы