Дорамы » Сериалы » Как в сказке 2013

Как в сказке 2013

Как в сказке 2013
Год: 2013г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии(добавлено 2 серии)
Режиссер: Kim Young Gyoon

Романтическая драматическая телекартина «Как в сказке» была выпущена на экраны Южной Кореи в 2013 году. В этом сериале насчитывается всего четыре эпизода по 1 часу 06 мин. Главные роли исполнили актеры Ли Чхон Хи, Чхве Юн Ен, Чон Вон Джун.аста.

Основные герои этой дорамы ничем не отличаются от других людей своего возрОни такие же обычные мужчина и женщина, как и множество других, которых мы ежедневно можем наблюдать на улицах любого города. Но, у них все-таки есть одна странная особенность, которая делает эту парочку совершенно непохожей на обычных людей.

Мужчина и женщина знают друг друга уже слишком давно. Еще сидя на школьной скамье, они лихо списывали друг у друга уроки и даже начали встречаться. С тех самых пор уже минуло целых 15 лет. За этот долгий период парочка успела заключить брак и прожить несколько лет вместе. После чего последовало расставание и за ним – еще две новые встречи. Что же ждет наших героев завтра? Хотите узнать? Тогда присоединяйтесь к нашей команде и смотрите дораму «Как в сказке».

Смотреть дораму Как в сказке 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Как в сказке 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы