Дорамы » Сериалы » Фотостудия Когуре 2013

Фотостудия Когуре 2013

Фотостудия Когуре  2013
Год: 2013г
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Камасака Изура, Мория Кентаро
В главных ролях: Kamiki Ryunosuke, Narumi Riko, Ishiguro Ken.

Японский детективный триллер «Фотостудия Когуре», который вышел на телеэкраны в 2013 году , насчитывает 4 серии по 1 часу 30 мин. В мистической дораме снимались актеры Kamiki Ryunosuke , Narumi Riko,  Ishiguro Ken.

Семья Ханабики однажды решила сменить место жительства. В агентстве по недвижимости им подобрали небольшой милый домик, в котором ранее располагалась фотографическая студия. У одного их детей, парня по имени Эйичи, есть близкий друг. Однажды он пришел в гости и перед самым домом увидел вдруг призрака, но, это была всего лишь девчонка из той же школы, где учатся друзья.

Но, не все так оказалось просто. Девочка пришла к Эйичи, чтобы показать ему одно странное фото, на котором было видно только кричащее лицо незнакомой женщины. Как впоследствии оказалось, подобных снимков было достаточно много. И на каждом стояло указание, что фото сделаны в мастерской Когуре. Какая тайна окружает все эти вещи? Семья Эйичи, его друзья и менеджер, который продал им этот дом, начинают собственное расследование. Смотрите необычайно увлекательный детектив на нашем сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Фотостудия Когуре 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Фотостудия Когуре 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы