Дорамы » Сериалы » Патриот Юэ Фэй 2013

Патриот Юэ Фэй 2013

Патриот Юэ Фэй 2013
Год: 2013г
Страна: Китай
Продолжительность: 69 серий(добавлено 17 серий)
Режиссер: Ju Jue Liang, Zou Ji Cheng

Замечательный китайский исторический военный сериал «Патриот Юэ Фэй» был впервые показан в 2013 году. Эта драма насчитывает 69 серий по 45 мин. В главной роли снимался актер Хуан Сяо Мин.

Полководец Юэ Фэй, который жил в начале XII века, является одним из самых прославленных китайских военных за всю долгую историю этого государства. Он обрел славу в боях за защиту своей родины от северных врагов. Этот человек не только пример мужества и героизма. Он до сих пор является образцом настоящего гражданина, до самого конца своей жизни остававшегося преданным родной стране. Армию, которую на протяжении многих лет возглавлял этот необычайно мудрый полководец, не мог победить ни один неприятель.

Юэ Фэй родился и вырос в небогатой семье. Родители не могли ему дать больших денег или званий. Но этот парень даже без помощи и поддержки смог стать великим человеком, которого, к сожалению, не оценили по достоинству собственные государственные чиновники. Но, даже после того, как прошло целое тысячелетие, Юэ Фэя чтят простые китайцы за его верность и преданность родине. Могила великого человека сохранилась до сих пор. К ней никогда не зарастает народная тропинка.

Отличный сюжет, великолепная актерская игра и необычайно важная патриотическая тема, которая нашла свое глубокое отражение в этой дораме, сделали картину любимой многими зрителями.

Смотреть дораму Патриот Юэ Фэй 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Патриот Юэ Фэй 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы