Дорамы » Сериалы » Треугольник 2014

Треугольник 2014

Треугольник 2014
Оригинальное название: Teuraiaenggeul
Другие названия: Teulaiaenggeul, The Triangle
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ю Чхоль Ён, Чхве Чон Гю
 Дорама "Треугольник" расскажет зрителю о трех братьях, которые потеряли своих родителей в глубоком детстве. На протяжении 20 лет они росли отдельно друг от друга. Каждый из них проходит свой путь и становится тем, каким его сделала жизнь. Смогут ли они спустя годы восстановить свои родственные связи и принять друг друга такими, какие они  стали?
 Старший брат Чан Дон Су становится копией своего погибшего отца, который был детективом. Он имеет свои методы работы, которые помогают ему раскрыть уже не одно преступление. Он охотится за криминальным авторитетом, которым оказывается один из его братьев. 
 Средний Чан Дон Чхоль наоборот становится гангстером. Он использует другое имя Хо Ён Даль. Так сложилось, что он рос на улице и смог подняться на самый верх криминального мира, став главарем в одной преступной группировке. Ему приходится скрывать свою сущность от своего родного брата, ведь в таком случае их отношениям придет конец. В экстренной ситуации ему приходится все рассказать своему брату. 
 Самый младший брат попадает в богатую семью, из-за чего он вырастает циничным и хладнокровным. Его научили, что все вращается вокруг материального и он использует любые средства для того, чтобы приумножить капитал своей семьи. Герой дорамы "Треугольник" ничего не знает ни о своих братьях, ни о своем прошлом. Его цинизм и строгий расчет делают его новую семью еще более состоятельной, а его сердце еще более холодным. Но все изменяется, когда он знакомится с юной девушкой, которая помогает ему посмотреть на жизнь по-другому. Она работает крупье в одном казино, чтобы помочь своей семье получить самое необходимое. Способны ли чувства растопить лед в душе юноши? Да, но у него есть соперник - гангстер Хо Ён Даль. Что произойдет, когда тайна их родства раскроется? Сможет ли каждый из них признать родство и наладить отношения со своими родными братьями? Это будет совсем непросто, ведь у каждого из них уже своя жизнь...

{reklama}

Смотреть дораму Треугольник 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Треугольник 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. Критик
    Критик 2 мая 2020 13:31
    0
    Дорама включила в себя криминал, романтику, экшн, становление личности, взаимоотношения с братьями. Одна из дорам, где играет адекватная главная героиня: не кривляется, не выпучивает глаза по поводу и без, не падает на каждом шагу, как неваляшка, не орет и не бросается на всех окружающих с кулаками, не пьет соджу до невменяемого состояния. с довольно милой внешностью, решительная, придерживающаяся выбранного пути, имеющая свою точку зрения.
    Первое впечатление о старшем брате - безумное пучеглазое недоразумение размером метр с кепкой, пытающийся строить из себя крутого детектива. Но посмотрев весь фильм пришла к выводу, что прекрасно сыграны две мужские роли: Ли Бон Су замечательно сыграл старшего брата, Ким Джэ Джун (поразительное внешнее сходство с Чжи Чан Уком), убедительно справился со своей ролью среднего брата, «гангстера»., «бандита», хотя никого не бил, а в основном защищался, в банде не состоял; «стукача», хотя никого не закладывал, скорее альфонса, неудачника, игромана.
    Есть ли в дораме сцены, в которых слились воедино и эмоциональная игра актеров, и сюжетная линия, и музыкальное сопровождение? Думаю, что это сцена признания в тюрьме Ким Со Хен Ким Джэ Джуну в своих чувствах, когда Ким Джэ Джун под гипнозом вспоминает свое прошлое, признание Им Си Вана (младшего брата) в своих чувствах Ким Со Хен, встреча старшего и среднего братьев в больнице, сцена смерти младшего брата.
    Раздражали всю дораму два «друга» Ким Джэ Джуна, два «клоуна». Не понятна роль брата главной героини, «опухшего от голода».
    Несмотря на хорошую игру, Ким Со Хен и Ким Джэ Джун не смогли до конца показать настоящие чувства, не хватило «химии».
    Вот во что я поверила - так это в заботу старшего брата о среднем, даже не зная, что они братья, а позже заботу двух братьев о младшем.
    Не однозначное отношение на протяжении всей дорамы к младшему брату: его поступки вызывали то раздражение, то злость, то недоумение, то жалость, особенно, когда он рассказывает Ким Со Хен о своей жизни: вроде повезло ему больше братьев -обеспеченный, образованный, ни в чем не нуждающийся, но не получивший ни грамма любви и тепла от бездушного "отца", в результате страдал больше всех.
    К сожалению, вторая часть дорамы растянута, сцены попыток убийства повторяются почти в каждой серии с разницей лишь смены убийцы и его жертвы.
    Отличная озвучка, прекрасное музыкальное сопровождение.
  2. Ким Сок Джин
    Ким Сок Джин 7 декабря 2019 03:02
    0
    Интересный сериалы, почти все серии плакала. Но мне не понравилось что в конце До У умирает
  3. Куляш
    Куляш 16 августа 2019 12:28
    0
    Дорама хорошая, актеры красавцы, с великим удовольствием смотрела. Большое спасибо переводчикам ,за то что до конца перевели, счастье вам и успехов.
  4. Алла
    Алла 10 мая 2017 18:57
    0
    Супер:) Интересный)
  5. Сергей
    Сергей 9 декабря 2014 16:13
    0
    Очень интересная дорама! С женой вместе смотрели и нам понравилась, советую всем посмотреть!
  6. Люда
    Люда 2 октября 2014 17:52
    0
    Захватывающая дорама. Она не похожа на большинство сериалов, в ней минимальная доза любви между парнем и девушкой, зато отлично раскрыты родственные отношения. Больше всех мне нравится последний брат, именно за него я переживала.
  7. Катя
    Катя 1 октября 2014 12:21
    0
    Удивительный и увлекательный сериал! Даже не верится, что родные братья могут быть на столько разными...
  8. Мила
    Мила 19 сентября 2014 01:04
    0
    Люблю корейские сериалы, умеют же они все запутать, классный сюжет о трех братьях и их приключениях и испытаниях. Мне все очень понравилось, достойный сериал, рекомендую.
  9. Влада
    Влада 18 сентября 2014 01:18
    0
    Ну сюжет они реально закрутили. Интересно наблюдать как люди живут и даже не подозревают какие испытания их ждут. И в каждом из братьев все же много хорошего. И правда ничуть не хуже российских сериалов.
  10. fan181
    fan181 31 августа 2014 15:03
    0
    Очень интересный сериал. Весь сериал следил как они пытались узнать тайну своего родства. Несмотря на то, что подобных фильмов немало, но смотреть его очень интересно.
Дорамы