Дорамы » Сериалы » Охота на семью 2014

Охота на семью 2014

Охота на семью 2014
Год: 2014г
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий (добавлено 4 серии)
Режиссер: Ямамото Такеёши

Телевизионная драма с элементами детективного триллера «Охота на семью» вышла в Японии в 2014 году. мелодрама насчитывает десять эпизодов по 46 мин. В ролях снимались актеры Мацуюки Ясуко, Ито Ацуши, Китаяма Хиромицу.

Философский сюжет этой картины рассказывает о судьбе трех разных, по своему мировоззрению и характеру, мужчин. Но, все-таки есть нечто, что их вскоре навсегда объединит. Судо Шунсуке давно работает в средней школе. Он изо дня в день преподает своим ученикам уроки рисования. И, хотя мужчина постоянно общается с детьми, он вовсе не намерен создавать свою личную семью. Мамихара Коки совсем недавно еще был женат и имел любимую супругу и маленького ребенка. А теперь этот успешный полицейский после состоявшего развода  живет в одиночестве. Он каждый день мечтает о новой встрече со своим малышом. У третьего героя, психолога Хидзаки Юко, также хватает личных проблем. У него на руках находится тяжело больной родной отец. Поэтому, Хидзаки некогда подумать о том, как устроить собственную личную жизнь. Но, в жизни этих разных людей вдруг происходит одно невероятное событие, которое их очень сближает…

 

Смотреть дораму Охота на семью 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Охота на семью 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы