Дорамы » Фильмы » Моя дорогая сестра 2014

Моя дорогая сестра 2014

Моя дорогая сестра 2014
Оригинальное название: Saikin, imôto no yôsu ga chotto okashii n da ga.
Год: 2014
Страна: Япония
Продолжительность: 107 мин.
Режиссер: Хидэхиса Тивада, Удзикацу Омори, Юити Сибахара, Синъитиро Иноуэ, Масахико Мидзугути, Акио Мотодзима, Такэси Ясуда

В 2014 году состоялась премьера показа романтической картины японского производства с названием «Моя дорогая сестра». Комедийная драма состоит из десяти серий по 1 часу каждая. Главные роли исполнили Ишихара Сатоми, Мацушита Нао.

Две родные по крови сестры имеют совершенно разные характеры, которые периодически приводят к недоразумениям в их отношениях. Фуказава Мисаки исполнилось 27 лет. Эта легкомысленная красавица всегда умела отлично лавировать в житейском море. Девушка не блистала умом и знаниями во время учебы в школе. А после того, как получила аттестат, и вовсе скрылась в неизвестном направлении. На протяжении нескольких лет о Мисаки никто ничего не знал. Но, вот однажды она вдруг явилась к своей сестре Хазуки. По ее вызывающему поведению было понятно, что Мисаки явно есть, что скрывать от родных.

Хазуки, в отличие от своей младшей сестры, всегда была очень ответственной и организованной девушкой. Она отлично училась в школе и после ее окончания уже несколько лет работает в одной из компаний на приличной должности. Она мечтает о том, чтобы создать крепкую дружную семью со своим возлюбленным молодым человеком. У Хазуки также есть свои скелеты в шкафу. Девушка всегда считала, что она является нелюбимым ребенком. Потому старалась постоянно держаться подальше от людей. Что же случится тогда, когда две сестры станут вынужденно жить в одном доме? Давайте вместе посмотрим эту комедию и совсем скоро все узнаем.

Смотреть дораму Моя дорогая сестра 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Моя дорогая сестра 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы