Дорамы » Сериалы » Дар небес - 14 дней / 14 дней в подарок от Бога 2014

Дар небес - 14 дней / 14 дней в подарок от Бога 2014

Дар небес - 14 дней / 14 дней в подарок от Бога 2014
Оригинальное название: Shinui sunmool - 14il
Другие названия: Sineui Seonmool - 14-il, Shineui Seonmool - 14 il, Regalo de Dios, Regalo de Dios-14 días, Sineui Seonmool: 14-il, Regalo de Dios: 14 dias
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Dong-hoon Lee
   Дорама Дар небес – 14 дней – это интереснейшее повествование о сильных материнских чувствах и о том, как они помогают одной женщине спасти своего ребенка. Сериал повествует о женщине по имени Ким Су Хен. Она воспитывает, и души не чает в своей единственной дочери. Но однажды ее малышку похищают, а затем жестоко убивают убийцы. Горе матери невозможно передать, но создатели дорамы – это сделают в полной мере.
  После гибели дочери, увидев горе матери, кто-то на небесах дает второй шанс и посылает Ким на четырнадцать дней назад во времени. За это время Ким должна найти способ спасти свою дочь от жестокой расправы и самой поквитаться с убийцами. Но вот незадача, с первого раза то может не получиться, и сколько раз придется матери смотреть как ее дочь умирает? На что готова пойти мама ради того, чтобы ее дочь жива? Готово ли он все снова и снова возвращаться на две недели назад, чтобы в очередной раз увидеть гибель своей дочери?
  В этой дораме мы увидим весь спектр чувств матери к своему малышу. Ни один, даже самому сильному человеку, не сможет перенести смерть своего ребенок несколько раз, однако Ким придется это делать, и при этом ей нужно будет сохранять трезвость ума, чтобы понять, где находится тот самый выход, что необходимо сделать, чтобы дочь жила. Каждый день ей придется тщательно планировать, и стараться предугадывать, что может произойти, что положительным образом повлияет на событие по окончании четырнадцати дней. Каждая из попыток может оказаться неудачной, а их количество вероятнее всего определены небесами.
  Дорама Дар небес – это рассказ о неимоверной любви женщины  своему ребенку и о том, на что готова пойти мать ради жизни ее чада. Сериал не оставит равнодушным ни одного зрителя. Здесь можно увидеть яркое проявление чувств, которые присущи каждому человеку.

Смотреть дораму Дар небес - 14 дней / 14 дней в подарок от Бога 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Дар небес - 14 дней / 14 дней в подарок от Бога 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый, XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Karina1991
    Karina1991 5 декабря 2016 19:38
    -1
    Жалко Ким Дон Чана (((
  2. Анатолий Вязев
    Анатолий Вязев 16 июня 2014 19:49
    0
    Интересная дорама, особенно понравилась идея перемещения во времени, люблю я подобные трюки, грустный момент был,когда дочку убили. В сереале показана действительно любящая мать.
Дорамы