Дорамы » Сериалы » Битва пловцов 2016

Битва пловцов 2016

Битва пловцов  2016
Оригинальное название: Tomorrow. When The War Began
Год: 2016
Страна: Австралия
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Jaskier
Режиссер: Блейк Аишфорд, Майкл Буген, Питер Грейвз, Саймон Хопкинсон, Брендан Махер, Кристофер Мапп, Мэттью Стрит, Сэм Томпсон, Ким Вечержа, Тони Уинли

Тайваньская драма на спортивную тематику, которая вышла на экраны в 2016 году, называется «Битва пловцов». Телевизионный сериал состоит из двадцати эпизодов, в которых снимались актеры Ван Чуань, Вэй Мань, Синди Ен.

С самого раннего детского возраста все считали Юй Де совершенно гениальной девочкой. Она многое знала и умела. Но, один трагический случай привел к тому, что Юй потеряла не только всю свою семью, но также утратила былые отличные навыки в плавании и даже память.

С тех пор прошло уже много лет. Девушка стала взрослой и очень красивой. Однажды она познакомилась с человеком, представившимся, как Гао Хай Фэй. На самом деле, он очень богат и знаменит, но стремится не демонстрировать это Юй Де. Парень рассказывает, что работает всего лишь простым служащим на неполный рабочий день.

Новая знакомая очень заинтересовала его своим рассказом о произошедших с ней переменах. В свою очередь, сама Юй Де, увлеченная спортивным плаванием, просит Гао Хай Фэя помочь в тренировках одной, не очень удачливой в победах, мужской команде по плаванию. Отличный сериал, вне всякого сомнения, понравится многим нашим зрителям. Пригашаем вас к просмотру на этом сайте.

Смотреть дораму Битва пловцов 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Битва пловцов 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Jaskier. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы