Дорамы » Фильмы » Нефритовая династия 2016

Нефритовая династия 2016

Нефритовая династия  2016
Оригинальное название: Zhu xian
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 101 мин.
Режиссер: Ли Нин, Тони Чин, Huang Qunfei, Хуан Цюньфэй, Jia Xu

Китайский исторический телесериал «Нефритовая династия» впервые был показан в 2016 году. Фантастическая романтическая драма состоит из 52 эпизодов. Роли исполнили: Ли И Фэн, Янь Цзы, Чжан Сан.

Борьба между силами добра и зла нередко становилась темой для сюжетов различных кинокартин. Новая мелодрама также не является исключением. В ней ведется рассказ о том, как Чжан Сяо Фан, учащийся из средней школы Айне, уже в своем юном возрасте должен будет сделать поистине самый важный выбор в своей жизни. Что избрать: добро или зло, светлую школу или ту, которая проповедует темные идеи Вима?

Кроме того, Сяо Фана ожидает еще один нелегкий выбор. Парень уверен в том, что ему нравятся сразу две девушки: необыкновенная красавица Лу Сюэ Ци и та, которая не блещет природными данными, но имеет непосредственное отношение к семье директора школы. Вим Би Яо стала приемной дочерью руководителя учебного заведения и это может помочь парню в достижении его личных целей. Предлагаем вам оставить все свои дела и посмотреть эту увлекательную дораму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Нефритовая династия 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Нефритовая династия 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Синема УС, Люб. Двухголосый, Pus'ki production, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. gava000
    gava000 18 марта 2017 22:27
    0
    нет оз норм .сабами лучше . и в вк есть hd качество зачем вставлять в 480? это типа ваш мазохизм?
Дорамы