Дорамы » Сериалы » Вечный зеро / Абсолютный ноль 2015

Вечный зеро / Абсолютный ноль 2015

Вечный зеро / Абсолютный ноль 2015
Год: 2015г
Страна: Япония
Продолжительность: 3 серии
Режиссер: Sasaki Akimitsu
В главных ролях: Мукаи Осаму, Табэ Микако.

Японская военная драматическая картина «Абсолютный ноль» была впервые показана в 2015 году. Этот телевизионный сериал состоит из трех эпизодов, длительностью по 2 часа. Роли исполняли Мукаи Осаму, Табэ Микако.

В одной обычной японской семье во время последней мировой войны погиб их предок по имени Миябэ Кюдзо. После того, как окончились военные действия, минуло уже более, чем шесть десятилетий. Но за все это время семья так и не смогла узнать, при каких обстоятельствах погиб их родной человек. Внуки солдата Кэнтаро и Кэйко поставили перед собой задачу обязательно добыть сведения о том, что произошло на самом деле с их погибшим родным дедушкой. Этим парню и девушке предстоит раскрыть немало тайн. Но, одна из них тревожит этих молодых людей гораздо больше, чем все остальные.

Почему Миябэ Кюдзо все сослуживцы и начальники считали трусом только за то, что он стремился остаться в живых, во что бы то ни стало, и хотел снова попасть в свой родной дом? Кроме того, как так получилось, что Миябэ Кюдзо все-таки попал в самый передовой отряд камикадзэ, где и закончил свой жизненный путь? Отличная дорама понравится тем зрителям, которым важны семейные ценности. Советуем посмотреть ее на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Вечный зеро / Абсолютный ноль 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вечный зеро / Абсолютный ноль 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Танюша Чайка
    Танюша Чайка 12 ноября 2019 02:00
    0
    Очень интересный фильм. Замечательный! Актёры сыграли реалистично. Я под большим впечатлением. Рекомендую к просмотру.
Дорамы