Дорамы » Сериалы » Наша Гап Сун / Наша Кап Сун 2016

Наша Гап Сун / Наша Кап Сун 2016

Наша Гап Сун / Наша Кап Сун  2016
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 61 серия (добавлено 61 серию) 18 серий озвучка
Режиссер: Бу Сон Чхоль

Премьера семейной мелодрамы «Наша Гап Сун», выпущенной в Южной Корее, состоялась в 2016 году. Новая комедийная дорама состоит из 50 серий. В ролях снимались актеры Ким Со Ын, Сон Дже Рим…

Шин Гап Сун и Хэ Гап Доль живут вместе уже давно. Но, их вовсе не устраивает однообразное существование семейной пары. Эта девушка и парень никак не могут найти для себя подходящий формат их личных отношений. Какие только этапы они не проходили за время своего долгого знакомства и близкого общения. Брачные отношения этих двух личностей были настолько разнообразны, что о них можно даже написать увлекательный роман. Шин и Хэ то и дело сходятся, разводятся, снова заключают официальный брак и даже живут, как сожители. О том,как проходят ежедневные будни такой веселой парочки, вы можете узнать, посмотрев новый комедийный сериал «Наша Гап Сун» на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Наша Гап Сун / Наша Кап Сун 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Наша Гап Сун / Наша Кап Сун 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Алия Аликжанова
    Алия Аликжанова 29 января 2021 18:01
    0
    Очень понравилось мне это дорама
  2. Эльвина
    Эльвина 5 октября 2019 18:08
    0
    Почему нет больше озвучки с 19 серии
Дорамы