Дорамы » Сериалы » Надежда ~ Нулевые ожидания новичка 2016

Надежда ~ Нулевые ожидания новичка 2016

Надежда ~ Нулевые ожидания новичка  2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 9 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: Коно Кейта

Японская драматическая картина «Надежда ~ Нулевые ожидания новичка» выпущена в свет в 2016 году. В съемках телесериала приняли участие актеры Накаджима Юто, Эндо Кэнъити. 

Главный герой дорамы - юноша по имени Итиносэ Аюми с самого раннего детства просто помешан на го. Ради справедливости, стоит отметить, что эта высокоинтеллектуальная настольная игра, которой насчитывается от 2 до 5 тысяч лет, уже давно покорила не только жителей азиатского региона, но и весь мир. Аюми давно мечтает о том, чтобы получить основной игровой титул кисэй. Но, для этого ему еще нужно пройти несколько этапов. К сожалению, время проходит, а парень так и не может достигнуть заветного результата. Для того, чтобы успеть перейти во взрослую лигу, ему остался только один год.

Аюми настойчиво готовится к важным соревнованиям, но неожиданная серьезная болезнь матери кардинально меняет его планы. Теперь время уже невозможно наверстать, а, потому, нужно думать о том, как устроить свою дальнейшую судьбу. Мама Аюми очень огорчена тем, что стала невольной причиной разрушения планов сына. Она старается найти ему хорошую работу. И это вскоре удается. С помощью знакомых матери, Итиносэ Аюми получает должность менеджера в крупной компании. Но, для того, чтобы закрепиться на работе, ему нужно будет пройти испытание на протяжении одного месяца. Сначала парень, расстроенный тем, что  его мечта не стала реальностью, просто не желает ничего делать, но, впоследствии, он собирает все силы для того, чтобы стать одним из лучших сотрудников в своей торговой фирме.

Смотреть дораму Надежда ~ Нулевые ожидания новичка 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Надежда ~ Нулевые ожидания новичка 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы