Дорамы » Сериалы » Деревенская корпорация 2015

Деревенская корпорация 2015

Деревенская корпорация   2015
Год: 2015г
Страна: Япония
Продолжительность: 5 серий (добавлена 4 серии)
Режиссер: окада кен

«Деревенская корпорация» - это телесериал на повседневную тематику, выпущенный в Японии в 2015 году. В картине, которая насчитывает пять эпизодов, снимались актеры Игава Хисаси, Хирайдзуми Сэй.

В далеком от столицы страны районе Кенто есть совсем маленькая деревня Томаримура. Именно здесь, когда-то молодой Масато, решил заниматься сельским хозяйством, а именно выращиванием экологически чистых овощей. Но, не имея специальных знаний и практического опыта работы, парень быстро прогорел. Масато не смог справиться с выплатой накопленных кредиторам долгов и, потому, бросив свою маленькую дочь на попечение родителей, сбежал в Токио.

С тех пор прошло уже немало лет. Бывшая малышка давно выросла. Сейчас Оучи Михо уже исполнилось двадцать лет. За все время своей жизни она никогда не покидала деревню. Девушка постоянно помогала на сельхозферме своим дедушке и бабушке, которые жили тем, что выращивали органические овощи. В последние годы жителей в поселке стало намного меньше. Молодежь стремилась уехать из этого глухого бесперспективного края. Да и сама Михо уже давно подумывает о том, чтобы покинуть деревню и жить в Токио.

Но, планы Михо меняет произошедшая трагедия. Совершенно неожиданно умирает родной дедушка, на котором держалась вся семья. Теперь только молодая девушка может поддержать бабушку, продолжая работать на ферме. Оучи Михо пока не догадывается о том, что совсем скоро в этих краях появится ее родной отец, бросивший родных на произвол судьбы еще тринадцать лет тому назад...

Смотреть дораму Деревенская корпорация 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Деревенская корпорация 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы