Дорамы » Сериалы » Лунные влюблённые - Алые сердца Корё 2016

Лунные влюблённые - Алые сердца Корё 2016

Лунные влюблённые - Алые сердца Корё 2016
Оригинальное название: Dalui yeonin - bobogyungsim Ryeo
Другие названия: Moon Lovers, Time Slip: Ryeo, Daleui Yeonin - bobogyeongsim Ryeo, Moon Lovers – Scarlet Heart: Ryeo, Scarlet Heart: Goryeo, Scarlet Heart: Ryeo, Dalui Yeonin - Bobogyungsim Ryeo
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 75 мин.
Режиссер: Ким Гю Тхэ

Новая корейская историческая драма с элементами фантастики, под названием «Алые сердца», вышла на телеэкраны в конце августа 2016 года. Романтический сериал, в котором сыграли известные актеры Ли Джун Ки, Кан Ха Ныль, Хон Чжон Хен, насчитывает 20 эпизодов, продолжительностью по 1 часу каждый.

Эта дорама интерпретирует сюжет телесериала 2011 года «Поразительное на каждом шагу», который выпустили кинематографисты Китая. Повествование исторической картины «Алые сердца» рассказывает зрителям о чудесном происшествии, которое случилось однажды с Хэ Су - нашей современницей, обычной девушкой, совершенно не отличающейся от своих ровесниц. Всему виной оказалось  наступившее вдруг солнечное затмение, в результате которого Хэ Су вдруг переместилась далеко назад, в прошлое. Из 21 века она  попадает в 18 столетие в свое предыдущее воплощение. Именно тогда она жила в аристократической семье и, конечно, носила иное имя.

Окружающие ее люди никак не могут понять, что же случилось с ранее здравомыслящей, спокойной и умной девушкой. Произошедшие кардинальные перемены в характере списываются ими на счет полученной черепно-мозговой травмы. Сама же Хэ Су с трудом смогла приспособиться к новым жизненным обстоятельствам и условиям эпохи Коре. Ей просто ничего другого не оставалось делать, как только постепенно привыкнуть ко всему и постараться относиться адекватно к тому, что происходит вокруг нее.

А, в это время, политическая атмосфера в стране была накалена до предела. Принцы развернули непримиримую и жестокую борьбу за владение троном. Вне всякого сомнения, сюда были втянуты все слои общества. Не смогла остаться в стороне и наша героиня из будущего. Она пытается всеми силами предотвратить трагические события и, при этом, не теряет надежды на скорейшее возвращение в свою эпоху. В конце концов, Хэ Су начинает осознавать тот факт, что в одиночку ей это не по силам. Безусловно, кроме  страданий, разочарований и бесконечной борьбы, девушку ждет огромный подарок судьбы – ее настоящая любовь. Чем закончатся приключения Хэ Су, вы сами сможете узнать, если приступите к просмотру одной из лучшей корейской дорамы «Алые сердца» на нашем сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Лунные влюблённые - Алые сердца Корё 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лунные влюблённые - Алые сердца Корё 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox, Oppa-a-a, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (35)
  1. Гость Алена
    Гость Алена 31 января 2022 02:52
    0
    не могу посмотреть. не закачивается
    1. Obitatel
      Obitatel 31 января 2022 12:50
      0
      Проверили, плееры работают. Проблемы могут быть из-за блокировщика рекламы.
  2. Kim Seok Jin
    Kim Seok Jin 13 января 2021 23:26
    +1
    Лучшая дорама что я смотрела.Правда жалко Бэкхёна ведь из-за него и смотрела.Оценка 10 из 10

    А сдесь играет та Айю певица она сольно выступает до меня дошло всётаки

    Я знаю такую корейскую легенду о том как у одной из наложниц короля был сын но она его не признал и ему пришлось самому пытается сесьть на трон и он влюбился в девушку.Дорама СУПЕР
  3. Алёнушка
    Алёнушка 22 декабря 2019 12:58
    0
    очень плохая дорама она меня заставила очень много плакать то от веселья то от грусти.Эта дорама стала номером один в моем списке!!!!!!!!
  4. Кристиана
    Кристиана 27 сентября 2019 19:02
    +2
    Буквально только что закончила смотреть эту дораму, очень понравилась и так же на смеялась вдоволь ну и без слёз не обошлось. Так что советую всем посмотреть ее и не важно что она историческая она очень интересная и чувственная. Вот есть только одно НО кааак попав в другое измерения и прожив около 10 лет если не больше ей не захотелось вернуться в реальный, она даже не искала способ возвращения-вот это и бесило сильно
  5. Valeria_90
    Valeria_90 12 августа 2019 15:10
    0
    Самая лучшая и трогательная дорама.Долго потом отойти не могла от нее,сколько слез и переживаний было прожито с актерами при просмотре сериала,не передать,задел до глубины души!Шедевр,низкий поклон конечно же режиссеру,актерам и всем тем,кто трудились,создать такую историю любви,как будто сама прожила ее там.Побольше бы таких дорам,уже не раз убеждаюсь,что лучше корейских дорам-нет ничего.
  6. Фифа
    Фифа 26 июля 2019 22:52
    0
    Сколько ж я слез пролила с этой дорамой, просто ведрами, вот хочется пересмотреть её, но такого напряга я наверное ещё раз не выдержу
  7. Amaya
    Amaya 25 июля 2019 20:43
    0
    С первых серий эта дорама попала в мой список топ лучших дорам. Столько эмоций, драмы и слез, что не передать словами, прекрасная игра актеров, какая же химия между ними, какие они трогательные. Я наверное не на одной дораме так не ревела как на этой. Дорама безусловно достойна просмотра
  8. Vera vera
    Vera vera 24 июля 2019 21:59
    -1
    Ну что тут скажешь, браво всем создателям, для меня одна из лучших дорам, сколько я плакала, но ждала каждую серию с сумашедшим нетерпением, ли джун ки открылся для меня в этой дораме как актер на все 100%
  9. Mariyama
    Mariyama 17 июля 2019 10:45
    0
    Ну вот почему я откладывала просмотр этой дорамы. Не очень люблю всё, что связано с историей, но начитавшись восторженных отзывов решила все таки посмотреть дораму Алые сердца Корё, я посмотрела все серии одним махом, не могла оторваться, она просто покорила меня, я наверное неделю ходила под впечатлением
  10. Ludmila Rull
    Ludmila Rull 20 июня 2019 22:58
    0
    Спасибо за чудесный фильм! В нем все прекрасно и на долго запоминающие события и игра талантливых актёров! Музыка бесподобная и песни чётко врезались в память, слушаю с огромным удовольствием!
  11. milkyyspacee
    milkyyspacee 8 августа 2018 16:37
    0
    Лучшая дорама, которую я когда-либо смотрела. Ей нет равных. Актеры справились со своей работой на все 100 процентов. Ли Джун Ки прекрасен. Хотелось бы увидеть второй сезон.
  12. Жибек
    Жибек 25 июня 2018 09:40
    0
    Классная дорама а когда выйдет 2 сезон обещают же в этом году но в какой месяц не пишут так когда же наконец выйдет
  13. dashap123422
    dashap123422 26 ноября 2017 17:49
    0
    Мне нравится эта дорама и актеры очень хорошо подобраны. За весь сериал очень сильно переживала за тех кто понравился. А принцы некоторые очень сильно запали в душу, особенно Ван Со. Я бы хотела вот так вот на несколько дней оказаться в Коре и посмотреть как же там было в то время.
  14. Lana2011
    Lana2011 1 октября 2017 22:25
    0
    Фильм великолепен!!! Новый взгляд на исторические события,благодаря перемещениям во времени,заставляет задуматься!!! Отличная работа актёров,и всех кто работал над сериалом,включая переводчиков!!!!!! Спасибо!!!!
  15. karla1991
    karla1991 23 сентября 2017 00:20
    0
    Повторно смотрю эту дораму не могу остановиться
  16. Миледи
    Миледи 18 сентября 2017 09:45
    0
    Замечательная дорама, и ничего в ней не лишнее). А те, кто пишет что грустная и т.д., ну блин смиритесь она и должна быть такой). В этой дораме все совершенно и никакая грустная подоплека ее не портит, а лишь дополняет!)

    И ДА, УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ НЕ ЧИТАЙ КОММЕНТАРИИ, а то испугаешься спойлеров и убежишь, лучше сразу начинай смотреть дорамку).
  17. dilnoz
    dilnoz 10 июня 2017 10:01
    0
    Это просто супер дорама.Мне она очень сильно понравилась. Это моя самоя любимая историческая дорама.Очень надеюсь , что выйдет 2 сезон.

    Дайте знать когда выйдет 2 сезон
  18. Dusia
    Dusia 10 мая 2017 20:01
    0
    Блиннн, какой же печальный финал?! Может продолжение снимут? Они просто обязаны быть вместе после всего!!! Ааааааа! И в наше время все просто обязательно должны быть живы!!! Особенно десятый принц с женой!

    Спустя два года пересмотрела ее. На второй раз открылось больше смысла и подтекста во всем, что происходило. Видимо, когда смотрела первый раз, не вникла правильно в происходящее. И да, ощущение того, что хочется второго сезона - не проходит. Как сложилась судьба ребенка? Как бы они встретились в современном мире? Джо и Бэка обязательно чтобы были. Живо представляю себе все это... И да, со временем эта дорама становится только вкуснее. Музыку из нее слушаю постоянно. Не уверена, что остались дорамщики, которые ее еще не посмотрели, но если, ВДРУГ, вы сомневаетесь - смотреть обязательно!!!
  19. momo_tya
    momo_tya 4 марта 2017 11:20
    0
    Прекрасная дорама. Конец не такой я ожидала, но зато все объяснили..
  20. lilisya1995
    lilisya1995 1 марта 2017 19:27
    0
    Дорама великолепная! Долго почему то не хотела ее смотреть, всё откладывала... а очень зря! Затянуло меня с первой же серии. Очень интересный сюжет, актерская игра просто высший пилотаж! И смеялась, и плакала вместе с героями. Это, определенно, дорама не на один раз. Заставляет сердце трепетать... Как и многие надеюсь, что будет продолжение этой истории.
  21. momSofi
    momSofi 3 февраля 2017 21:03
    0
    Не могла отойти от просмотра этой дорамы неделю.... До чего она замечательная!) Первая историческая дорама для меня и мне так повезло. Все так шикарно, что слов нет!) Открыла для себя много новых актёров. Они все как на подбор, особенно принцы.. Эх) Начала смотреть из за одного, а нашла вон сколько талантов) Сама дорама зацепила не с первой серии правда, но зацепив осталась в сердце) думаю что ещё раз точно посмотрю) Осты замечательные, отправились в аудиозаписи) Игра актёров на высоте, сюжет, диалоги - все очень замечательно и не скучно. Советую к просмотру)
  22. Лютиэль
    Лютиэль 24 декабря 2016 22:18
    0
    эх, поставила не на ту лошадь ....
    сериал оченна нравится!!!
    ан нет все таки на ту...... лошадь)
    бои на мечах мммм завораживает..
  23. Анита
    Анита 22 ноября 2016 16:54
    0
    Сериал классный! А когда будет продолжение в наше времени? Когда его ждать?
  24. Анита
    Анита 22 ноября 2016 16:30
    0
    Сериал классный! А когда будет продолжение уже в нашем времени? Когда его ждать?
  25. Aidol1914
    Aidol1914 9 ноября 2016 16:32
    0
    Суперская дорама
  26. sabina sultan
    sabina sultan 6 ноября 2016 16:32
    0
    а скачать ее можно здесь?
  27. Bonu.K
    Bonu.K 2 ноября 2016 22:06
    0
    Классная дорама!!! В начале смеялась
  28. Karina1991
    Karina1991 2 ноября 2016 19:34
    0
    Очень понравилась дорама . Последнюю серию рыдала не переставая . Я надеялась что они будут в месте . Может будет продолжение ?! Он богатый , а она нет . И начнётся новая страница их любви
  29. Djomolungma
    Djomolungma 2 ноября 2016 10:19
    0
    Ну и наплакалась я! Как мне жаль всех братьев! А к любви нужно относиться бережно, иначе , страданий не избежать. Сериал очень интересный! Он приближает события происходящие в Коре к нашим дням! Шикарно поставлен! Много узнала о Корее благодаря ему! Прекрасные актеры! Я забывала что смотрю кино . Как будто все происходило здесь и сейчас! Но знайте, вы пролили ведро моих слез!
  30. Djomolungma
    Djomolungma 28 сентября 2016 19:42
    0
    Предательство , ложь и нежелание сочувствовать одних . Преданность, постоянство и самоотверженность других. Этот сериал Прекрасен! Он заставляет СОпереживать, а значит= становиться на ступень выше, очищаться душой, быть лучше.
  31. Djomolungma
    Djomolungma 15 сентября 2016 13:03
    0
    Великолепный фильм! Смеялась от души.
  32. Mapyca
    Mapyca 11 сентября 2016 18:19
    0
    очень классная дорама я чуть живот не надорвала когда она во второй серии с принцем дралась а когда она его на одесу послала я вообще под стол упала
  33. Daryas
    Daryas 9 сентября 2016 20:39
    0
    Я смеюсь от души,плачу от всего сердца...Ещё не одна историческая дорама так не интересовала! Я влюбилась в эту дораму <3
  34. Karina1991
    Karina1991 9 сентября 2016 10:29
    0
    Супер , отличная дорама
Дорамы