Дорамы » Сериалы » Женщины, озаренные солнцем / Женщина солнца 2008

Женщины, озаренные солнцем / Женщина солнца 2008

Женщины, озаренные солнцем / Женщина солнца 2008
Год: 2008
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Пэ Гён Су
  Даже самая идеальная жизнь может хранить в себе тайну. Кажется, что героиня дорамы вполне уверенная в себе бизнес леди, которая добивается всего, чего хочет и при этом приносит людям много счастья. 
  В самом детстве Шин До Ен бросили родители, но ее взяли на свое обеспечение другие люди. Это была очень добрая семейная пара, которые вложили  в нее много сил. Малышка выросла и стала замечательной телеведущей, которая трудится не покладая рук ради блага своей передачи. Шоу "Удивительная женщина" получило большой успех и даже вошло в десятку самых знаменитых шоу. 
  Шин До Ен просто влюблена в свою работу и в то, чтобы помогать людям. Даже лежа в больнице и истекая кровью после тяжелого завала, она повторяет сценарий новой передачи, которая должна выйти в эфир через несколько часов. Согласно ее жизненной позиции, зрители не должны знать о том, какие у нее проблемы.  Она всегда старается этого не показывать, а продолжает помогать людям. Не только знакомым и друзьям, которые оказываются в беде, но и незнакомцам. 
  Когда телеведущая была еще ребенком, то все время боялась, что те выкинут ее на улице, как и настоящие. Когда в их семье рождается еще одна дочь, страхи героиня усиливаются. С каждым новым днем ее боязнь становится все сильнее и когда они остаются с пятилетней малышкой одни на вокзале, та оставляет ее без присмотра и уходит. Она никогда никому не говорила о том преступлении, которое сделала, но постоянно винит себя за это. 
  Жизнь приготовила этим двум людям сюрприз. Малышка росла в настоящих трущобах и всеми силами старались выбиться в люди. Во взрослом возрасте она становится стилистом и попадает на работу к известной телеведущей, которая является ее сводной сестрой. Как известно, любая тайна рано или поздно раскроется. Что произойдет, когда страшный поступок Шин До Ен раскроется?

Смотреть дораму Женщины, озаренные солнцем / Женщина солнца 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Женщины, озаренные солнцем / Женщина солнца 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы