Дорамы » Дорамы 2016 » Мечта о духовом оркестре/Медные мечты Япония 2016

Мечта о духовом оркестре/Медные мечты Япония 2016

Мечта о духовом оркестре/Медные мечты Япония 2016
Оригинальное название: Planetarian: Chiisana Hoshi no Yume
Другие названия: Планетарий: Маленький звёздный мечтатель, Planetarian: The Reverie of a Little Planet
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 5
Продолжительность: 18 мин.
Озвучка: AniLibria.TV, AniDUB
Режиссер: Гэн Фукунага

Школьная музыкальная драма японского производства «Медные мечты» выпущена в 2016 году. Телевизионный сериал состоит из восьми эпизодов, в которых снимались Терао Акира, Табе Микако, Макеню.

С раннего детства Хигума Коичи мечтал стать известным музыкантом. Для осуществления своих планов парень выбрал самый лучший, по его представлению, музыкальный инструмент. Чудесные мелодии, исполняемые Коичи на любимом саксофоне, никого не могли оставить равнодушным. Но, однажды, произошел несчастный случай, последствия которого стали ужасными для музыканта. Коичи пришлось навсегда расстаться со своей давней мечтой и позаботиться о том, где найти работу, которая смогла бы его прокормить.

Как-то ему попадается объявление о приеме на работу в школьный оркестр. Учебное заведение было далеко не престижным, да и должность помощника не сулила больших денег. Но пока у Коичи не было иного выбора. Он согласился и был принят на работу. Здесь, в маленьком коллективе ребят, увлеченных музыкой, наш герой, наконец-то обретает душевный покой. И пусть его зарплата не такая большая, как хотелось бы. Пусть даже коллеги никак не хотят принимать его в своей коллектив, потому, что не считают музыкантов учителями. Но, самое большое счастье для Коичи - увидеть радость в глазах своих учеников, влюбленных в музыку также, как и он сам. Приглашаем всех наших зрителей к просмотру дорамы на нашем сайте.

 

Смотреть дораму Мечта о духовом оркестре/Медные мечты Япония 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мечта о духовом оркестре/Медные мечты Япония 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, AniDUB. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы