Дорамы » Сериалы » Моя маленькая принцесса 2016

Моя маленькая принцесса 2016

Моя маленькая принцесса  2016
Оригинальное название: Qin ai de, gong zhu bing
Другие названия: Dear Princess Syndrome, Qin Ai De Gong Zhu Bing, 親愛的公主病
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama, Субтитры
Режиссер: -

Романтическая комедия «Моя маленькая принцесса» вышла на экраны Китая в 2016 году. В сериале с русской озвучкой насчитывается 16 эпизодов длительностью по 45 мин. Главные роли исполнили Майк, Чжан Юй Си…

В элитный столичный университет искусств может поступить далеко не каждый простой гражданин страны. Это привилегированное учебное заведение ждет только детей богатых и знаменитых родителей. Линь Син Чэнь именно такая девушка. Она является дочерью одного недавно умершего богатого бизнесмена и наследницей крупной компании. После смерти отца девушка проживает вместе с мачехой. Только с виду может показаться, что Син Чэнь – капризная и избалованная принцесса, которая привыкла, чтобы ее любое желание исполнялось мгновенно. На самом деле, в душе Син Чэнь накопилось много страхов, от которых она сама не в состоянии избавиться.

Мачехе не терпится поскорее выдать замуж свою падчерицу за богатого молодого человека. Она прикладывает к этому немало усилий и, наконец, находит того парня, который, по ее мнению, может составить отличную партию для Чэнь. Девушка нехотя соглашается познакомиться с Чжен Чуяо. Но, этому молодому человеку Син Чэнь совсем не понравилась. Он вовсе не обращает на нее внимания.

А, при этом, есть такой человек, который готов хоть сегодня пойти под венец со своей любимой Чэнь. Этот молодой студент Цзян Нянь Ю давно хочет сделать предложение руки и сердца принцессе, но он понимает, что для бедного, хотя и весьма талантливого парня, это абсолютно невозможно. О том, как будут развиваться дальнейшие события, вы узнаете, посмотрев дораму «Моя маленькая принцесса» на этом сайте.

Смотреть дораму Моя маленькая принцесса 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Моя маленькая принцесса 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. ^_^ Ксюша ^_^
    ^_^ Ксюша ^_^ 26 декабря 2016 19:30
    0
    Ребят, кто знает будет ли перевод других серий???
  2. belk0
    belk0 21 ноября 2016 11:33
    0
    Классный))) Наконец - то все серии вышли) Дорама понравилась, столько моментов для улыбок, да и еще и любимый актер ^.^
  3. Liza2112
    Liza2112 22 октября 2016 13:54
    0
    а будет продолжатся озвучка?
  4. bembi
    bembi 18 сентября 2016 17:04
    0
    Скажите, а я смогу смотреть через планшет дораму?
Дорамы