Дорамы » Сериалы » Чудотворец 2016

Чудотворец 2016

Чудотворец   2016
Год: 2016г
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Карияма Шунске
В главных ролях: Асо Кумико, Асада Кодай.

Семейная романтическая драма «Чудотворец» японского производства вышла в 2016 году. Телесериал представлен в восьми эпизодах. Роли исполняли Асо Кумико, Асада Кодай.

Главного героя этой увлекательной картины, молодого человека по имени Камэмоти Иттаку, никак нельзя назвать ответственным человеком. Он совершенно легкомысленно относится к собственной жизни, всегда полагаясь на то, что кто-нибудь решит все его вопросы. В детстве это всегда делали любящие сына родители, а сейчас все заботы приняли на себя друзья Иттаку. Сам же он отдает свое время любимому занятию музыкой. Рок для него всегда был и остается самым важным занятием в жизни. Как-то несколько лет назад Иттаку даже начал создавать в столице собственную музыкальную группу, но из этой затеи у него ничего так и не получилось. К наступлению сорокового дня рождения парень пришел с пустым багажом. У него нет семьи, работы и абсолютно никаких достижений.

Судьба посылает Иттако встречу с женщиной, обладающей сильной волей. Непреклонный характер Цурасато Ханы позволяет ей не отчаиваться и добиваться позитивных результатов. Ведь она должна думать не только о себе. Женщина одна воспитывает дочь Юми, которая имеет плохой слух и зрение. Девочка постоянно нуждается в сопровождении и хорошем лечении. Потому бедная мать прикладывает все усилия, чтобы помочь малышке  Юми стать здоровой.

По-настоящему влюбившись в Хану, наш главный герой в первый раз за всю жизнь испытал не только уважение к женщине, но и искреннее желание помочь ей облегчить ношу. Он предлагает Цурасато стать преподавателем маленькой больной девочки. Возможно, что его желание помочь действительно сотворит настоящее чудо и у ребенка, наконец, восстановится утерянное зрение и слух. Смотрите дораму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Чудотворец 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Чудотворец 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы