Дорамы » Дорамы 2016 » Фантастический/ Фантастика 2016

Фантастический/ Фантастика 2016

В начале сентября 2016 года на телеэкраны вышел новый корейский мелодраматический коме-дийный сериал с названием «Фантастика». В этой романтической картине насчитывается 16 эпизодов. Роли исполняли актеры Ким Хен Чжу, Чжу Сан Ук.

История каждой любви - это почти всегда драма. Но бывают и такие фантастические чувства, которые, пересказанные даже через много сотен лет, просто поражают человеческое воображение. Герои этого телесериала совсем не похожи на Ромео и Джульетту. Это самые обычные современные люди, проживающие в большом мегаполисе. Кажется, что в наш продвинутый 21 век, наполненный многообразными гаджетами, даже простое человеческое общение становится огромным подарком судьбы. А если еще посчастливится встретить настоящую любовь, можно сказать, что вы просто родились под счастливой звездой.

У наших героев все именно так. Молодая женщина Со Хен считается отличным сценаристом. Она имеет несомненный писательский талант и пользуется им, чтобы создавать сценарии для телевизионных сериалов.  Второй главный герой дорамы «Фантастический»– актер по имени Хэ Сон. У этого парня есть все основания для того, чтобы стать знаменитым. Но только почему-то это никак не происходит. То ли лень всему виной, то ли какие-то иные обстоятельства мешают ему хорошо играть на театральных подмостках.  Этим двум людям судьба подарила невероятную встречу и фантастически красивую любовь. Но, одновременно с этим, она же послала Со Хен неизлечимое заболевание. Врачи считают, что дни девушки сочтены. Ей осталось прожить всего лишь несколько месяцев…

Смотреть дораму Фантастический/ Фантастика 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Фантастический/ Фантастика 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Люб. Одноголосый, Тайм Медиа Групп, animereactor, Субтитры, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Kansai, GreenРай Studio, @MUZOBOZ@, Cactus Team, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. El-Vita
    El-Vita 15 мая 2017 07:29
    0
    Изумительная дорама! Есть дорамы, к которым возвращаешься снова и снова, переживаешь, плачешь, веселишься с героями и находишь что-то очень ценное для тебя самого. Эта дорама очень светлая и позитивная...Легко и просто о грустном и печальном...Спасибо большое и актерам, которые были заняты в этой дораме.
Дорамы