Дорамы » Сериалы » Джентльмены почетного портного / Почетные портные 2016

Джентльмены почетного портного / Почетные портные 2016

Джентльмены почетного портного / Почетные портные 2016
Оригинальное название: Wolgyesu yangbokjeom sinsadeul
Другие названия: Laurel Tree Tailors, Bay Tree Tailors, Suited Gentlemen in Yanggye-dong, Wolgyesu Yangbokjeom Sinsadeul, Wolgyesoo Yangbokjum Shinsadeul
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 54
Продолжительность: 80 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Хван Ин Хёк

Комедийная драма производства Южной Кореи, которая называется «Почетные портные» вышла на телеэкраны страны в 2016 году. Сериал состоит из 50 эпизодов, каждый из которых длится 1 час 05 мин. В ролях задействованы актеры Ли Дон Гон, Чо Юн Хи, Чха Ин Пе.

 

Что известно нашему зрителю о корейском семейном бизнесе? Пожалуй, почти что ничего. Этой стороне деловой жизни азиатскими кинематографистами было уделено мало внимания. В то же время она заслуживает того, чтобы рассказать об этом подробнее. Как известно, Южная Корея отличается тем, что в ней сильно развит крупный семейный бизнес. Более 2/3 всех предприятий приходится на его долю. Чеболы держат в своих надежных руках необычайно богатые семейные кланы.

На государственном уровне уделяется мало внимания развитию среднего и малого бизнеса в стране. Конечно, при таком положении дел удержаться долгое время на плаву небольшому семейному предприятию достаточно сложно. И, действительно, статистика доказывает, что только их треть переходит в руки второго поколения, а третьему достается лишь немногим более 10%. Одной из главных черт такого бизнеса являются тяжбы между родственниками, которые становятся для них настоящей проблемой.

Дорама «Почетные портные» рассказывает об одной такой семье, во владении которой, на протяжении многих десятков лет, находится мастерская, где шьют прекрасного качества мужские костюмы. Здесь же открыта торговля товаром. Несколько поколений одного клана прошли через его пошивочные цеха. Сейчас четверо мужчин работают в "The Laurel Tailor Shop". Конечно, их жизнь, как жизнь любого из нас, наполнена самыми разными событиями, о которых вам, несомненно, будет интересно узнать…

Смотреть дораму Джентльмены почетного портного / Почетные портные 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Джентльмены почетного портного / Почетные портные 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 9 апреля 2017 22:04
    0
    Ира главного героя замечательна, люблю его работы, талантливый актер. Спасибо за дораму. ждем перевода новых серий
Дорамы