Дорамы » Сериалы » Кровь вороны 2016

Кровь вороны 2016

Кровь вороны  2016
Оригинальное название: Crow's Blood
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: SovetRomantica
Режиссер: Даррен Линн Боусман, Ясуси Акимото, Шон Е. ДеМотт, Юси Ито, Hiromichi Iwasaki, Riki Nishimura Melwani, Кэйко Сибата

Премьера японского мистического телесериала «Кровь вороны» состоялась в 2016 году. Картина на школьную тематику состоит из шести эпизодов по 39 мин. В ролях снимались актеры Ватанабэ Маю, Сакура Мияваки .

 

Японские фильмы ужасов давно завоевали популярность у зрителей многих стран. Они стали настоящей классикой этого удивительного жанра. Здесь буквально все дышит страшными переживаниями, атмосферой кошмаров и мистики. Любой человек, при просмотре такого фильма, испытывает самый настоящий психологический стресс, который, порой, не дает успокоиться многие часы.

Новый сериал «Кровь вороны» является одним из описанных выше. Его история начинается вполне тихо и обыденно. Что удивительного может произойти на тихих улицах маленького азиатского городка? Все весьма банально. Но, однажды милая и, с виду спокойная девочка, ученица местной школы, изменила ее течение просто до неузнаваемости. Теперь жизнь города стала больше похожа на невероятный триллер.

 

Новая девушка, которая совсем недавно стала ученицей старших классов этой обычной школы, с самого начала не привлекала к себе особенного внимания. Она казалась замкнутой и малообщительной, но, при этом, оставалась всегда доброжелательной к окружающим. Так было совсем недолго, пока вокруг этой странной ученицы не стали происходить поистине жуткие события. Множество ее сверстников начали погибать просто на глазах, при этом, без всякой видимой на то причины. Предвестником очередной смерти всегда становилась черная птица, появляющаяся неизвестно откуда. Преподавателей школы, учеников и их родителей охватила настоящая паника. Они не знают, что им предпринять, чтобы, наконец, навсегда прекратить этот кошмар… Если вы любитель сериалов на тему ужасов, тогда присоединяйтесь к просмотру новой дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Кровь вороны 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кровь вороны 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SovetRomantica. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы