Дорамы » Сериалы » Запретный плод 2016

Запретный плод 2016

Запретный плод  2016
Оригинальное название: Fukigen na kajitsu
Другие названия: Displeased Fruit,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 7
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: Сэидзи Кавасима, Кимико Кисо, Икуэи Ёкоти

Драма японского производства с названием «Запретный плод» выпущена в 2016-м году. Картина состоит из семи эпизодов. В главных ролях снимались актеры Кирияма Тиаки, Итихара Хаято…

Мидзукоси Маяко не так давно исполнилось 32 года. Она уже пять лет находится в законном браке. За все прошедшее время женщина так и не смогла почувствовать себя по-настоящему счастливой. Ранее заботливый и любящий супруг совсем перестал уделять ей внимание. Коити просто видит в ней домашнюю хозяйку, а не красивую женщину. Маяко сильно огорчена. Ведь ей, как и любой из нас, хочется не только стирать вещи мужа и убирать за ним. Она ждет от Коити слова любви, проявления нежности и ласки. Не находя желаемого у себя дома, наша героиня решает найти другого мужчину, который смог бы изменить ее скучную серую жизнь и превратить ее в праздник.

Вскоре судьба, действительно, посылает Маяко удивительную встречу с таким человеком. Им оказывается Кудо Митизико, музыкальный критик. Этот мужчина чуть ли не с первого взгляда разглядел в ней свою любимую. Теперь не проходит даже одного дня, чтобы Кудо каким-то образом не проявлял свое внимание. Он прекрасно осведомлен о том, что Маяко имеет мужа. Но даже этот факт не останавливает влюбленного, который настойчиво умоляет о новой встрече. Наконец, Маяко не выдерживает и сдается. С этого времени у нее начинается совершенно иная, наполненная яркими красками, жизнь. О том, как сложится дальнейшая судьба нашей героини, мы с вами сможем узнать, посмотрев дораму «Запретный плод» на нашем сайте.

Смотреть дораму Запретный плод 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Запретный плод 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы