Дорамы » Фильмы » В яблочко 2016

В яблочко 2016

В яблочко 2016
Оригинальное название: Saand Ki Aankh
Год: 2019
Страна: Индия
Продолжительность: 146 мин.
Озвучка: ZEE TV
Режиссер: Анураг Кашьяп, Nidhi Parmar, Гхантешвар Т. Гуру, Эджей Рай, Vinay G. Rai, Rahul Rawat, Ankur B. Saraiya, Навмит Сингх, Sahil Singh

Корейская романтическая комедийная картина «В яблочко» вышла в свет в 2016 году. Телевизионный сериал насчитывает восемь эпизодов по 15 мин. каждый. В главной роли: Ким Чжи Ен.

Что можно сказать о главной героине этой мини-дорамы? Независимая, очень талантливая и по-хорошему амбициозная девушка Хон Шин А имеет ярко выраженный творческий талант. Ее, мастерски написанные, картины, никогда не спутаешь ни с какими другими полотнами. Конечно, молодой художнице еще нужно очень многому научиться, чтобы стать известной. Но уже сейчас любому человеку, который хотя бы немного понимает в изобразительном искусстве, с первого взгляда становится ясно, что перед ним – яркая индивидуальность.

Сама же Хон Шин А просто обожает создавать рисунки для вебтунов. Свою неуемную фантазию и творческое вдохновение девушка черпает из самых разных источников. Вот сегодня, например, она приняла для себя решение стать членом команды по стрельбе из лука, которая полностью состоит только из одних представителей сильного мужского пола. Ждем вас на нашем сайте для просмотра нового сериала в лучшем качестве.

Смотреть дораму В яблочко 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму В яблочко 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ZEE TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы