Дорамы » Сериалы » Дьявольские умы 2015

Дьявольские умы 2015

Дьявольские умы 2015
Оригинальное название: Evil Minds
Другие названия: Psychological Crime, Criminal Minds, Profiler, Evil Minds Season 1
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: У Бай

Криминальная драма китайского производства «Дьявольские умы» вышла на экраны в 2016 году. Новый психологический сериал насчитывает 24 эпизода. Роли исполнили: Фу Мэй, Чэнь Жо Сюань.

 Триллер рассказывает о страшной драме, которая однажды произошла в большом городе. Полицией, на протяжении всего двух прошедших месяцев, было зафиксировано множество однотипных преступлений. Преступники похищали молодых девушек, а затем убивали их и оставляли бездыханные тела на крышах только что построенных зданий. В городе начинается самая настоящая паника. В газетах то и дело появляются все новые и новые сообщения о найденных жертвах, а родители боятся выпускать своих дочерей на улицу.

 Полицейские просто сбились с ног в поисках убийц. Сотрудники проводили дни и ночи в управлении и на местах, рассматривая самые разные версии и оценивая полученные доказательства. Но, дело так и не двигалось с места. Власти города, желая предотвратить неминуемый скандал и справедливые возмущения населения, торопят руководство следственной полиции, как можно скорее предоставить положительные результаты расследования.

 К делу подключается опытный психолог Фан Му. Это просто гениальный специалист в области криминологии, который трудится уже много лет в полиции и, потому, видевший много разных преступлений. Однако, почему-то именно нынешнее оказывается для Фан Му самым болезненным и острым. Несмотря на то, что он обязан сделать все, чтобы помочь установить личность убийцы, мужчина начинает убеждать сотрудников полиции прекратить расследование. Такое странное поведение, безусловно, не может остаться без внимания. Фан Му сам попадает под подозрение. Чтобы доказать свою непричастность, нашему герою нужно будет, как можно скорее, справиться с собственными пороками и страхами…

Смотреть дораму Дьявольские умы 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Дьявольские умы 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ptashka
    Ptashka 20 декабря 2017 19:24
    0
    Отличная дорама! Буду ждать 2 сезон!!!)))))
  2. Ptashka
    Ptashka 16 декабря 2017 23:50
    0
    8 серия в озвучке из другой дорамы!
  3. vera300759
    vera300759 17 октября 2017 22:40
    -1
    очень тяжелый сериал, любителям триллеров
Дорамы